9 лет

26 недель. Золотая осень...

И что делали с гиперкоагуляцией
24.06.2020
Ни в коем случаи, нельзя устраивать разгрузочные дни и голодать. Если увеличиваются темпы набора веса, то необходимо ограничить себя в употребление животного жира и сладостей. Но, не ограничивайте себя в сложных углеводах, фруктах и овощах. Во время резкой скачки веса (туда-обратно), повышается давление и это очень опасно в момент беременности. Так что если видите, что набираете слишком много веса, не уменьшайте резко количество пищи, делайте все постепенно.Нормальным явлением в момент беременности считаются небольшие отеки. Если почки работаю нормально, то не нужно ограничивать себя в жидкости. Необходимо пить много воды: минимум 6 стаканов в день. Ведь околоплодная жидкость может полностью обновится с помощью воды. Не употребляйте много шоколада, он имеет много калорий, жиров, а также кофеина. Он мешает женскому организму усваивать фолиевую кислоту и железо, который отвечает за доставку кислорода малышу. Также, кофеин ухудшает усвоение кальция. По такой же причине, ограничьте себя в кофе и крепком черном чаи.
06.10.2015
ТАНЕЧКА ВТОРОЙ ТРЕТИЙ РАЗ ВСЁ ПРОХОДИТ НАМНОГО БЫСТРЕЕ))НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ! Я ТРОИХ РОДИЛА А 14 ЯНВАРЯ ЖДЕМ ДОЧЕЧКУ))схватки сильнее но головка проходит намного легче) да и сами роды длятся не долго. единственное что болезненей сокращается матка. когда кормишь грудью это ощутимо. но это первые 4-7 дней. а потом как обычно. не переживайте! не слушайте на счет разгрузочных дней. это плохо для ребенка. На что уходят все килограммы? 4кг - малыш. 500 г - плацента. 1 кг - матка. 1 кг - околоплодная жидкость. 2 кг - вода в вашем теле. 500 г - увеличение объема груди. Отложения жира в женском организме - около 4 кг.не мучайте себя. ограничте в картофеле и булках))остальное нужно! откуда черпать лялюшке витамины? от мамы! а мама что делает? голодает? с первым ходила гинеколог ругала мол много набрала при росте 187 я весила 83 кг. после родов оказалось плацента большая,и ребетёнок 4300! со вторым(дочка )весила я 89 но глядя на меня не скажешь этого дочка родилась 4700! ну асынок третий 4888!!! так что не слушайте
06.10.2015
Елена, я совершенно не голодаю. Просто действительно был момент когда я за 5 недель прибавила 5 кг, потому что, честно признаюсь, налегала на бутеры с белым хлебом и колбасой, пиццу, сладости и т.п. Сейчас стараюсь придерживаться правильного питания, слежу за весом. Пока все в порядке. Естественно, никакой речи о похудеть сейчас быть не может.
06.10.2015
Привет! А коагулограмму вы бесплатно делали, планово или по своей инициативе?. Мне сказали, что всем беременным должны делать бесплатно, вот только на какой неделе..?
05.10.2015
У меня по страховке от работодателя бесплатно в третьем триместре.
05.10.2015
22 недели. Понемногу обо всем... 27 недель. Гемостазиолог и отпуск!