Склероза псто

Блин, и я же тоже не веду. А уже и не вспомню все эти даты...
22.06.2013
Пишите-пишите.....вот родится у Пашки первенец и придет Ваша невестка и спросит: а во сколько сына Ваш перевернулся и каких нам ждать результатов по зубам......а Вы раз ББ и открыли....все тут  меня прописано-записано......
01.10.2011
ну да, смысл есть по-любому)))))а вообще записывать надо скорее для себя, я вот уже скучаю по тем, самым первым дням его жизни, какой он был... дивный))) уже сглаживаются впечатления и воспоминания, так что лучше записать то, что можно. И фотографировать, и видео... все надо оставлять!
01.10.2011
Бугага, ты уж прости, но я чебе это так вдруг представила... Приводит сына лет этак в 17 домой свою девушку с мамой знакомить, а ты ей сразу - а пойдём ка на бб, вот тут фоточки Павлика, тут вот пупочик наконец зажил, а  вот тут значит перевернулся наш павлик, а вот зуб первый, тут мы на горшок начали ходить... а Пашик сидит и думает "Блиииин, ну нахрена маман этот блог вела"  А что, клёва ведь!
30.09.2011
представила! я с каждым днем все сильнее люблю его, так что не уверена какие нелепые размеры потом примет моя любовь))))) не дай боже!
01.10.2011
 посмотрим-посмотрим))))
01.10.2011
прикольно.. молодцы какие-всю хронологию составили..а я все ленюсь описать все достижения.. у нас тоже есть два слова, понятные нам-родителям. это так ласково ГИ - да (это когда наш папа спрашивает о том, будем ли играть, купаться, пойдем на ручки и т.п.), согласие и НИ-отрицание, несогласие- истошно вопим-это когда Демика одеваю на улицу или соплюшки выковыриваю  
30.09.2011
родители всегда поймут своих детишек, самый нелепый лепет будет понят)))))
30.09.2011
Пищевой дневник Чудный ребенок)))