6 лет

Куда пойти с ребенком 2,4 в Москве?

В Замании были? это как большая детская площадка, но очень крутая)) Для активных - самое то! Мини-зоопарки и контактные зоопарки - если любит животных, то очень советую! Если что-то более познавательное - мы ходим в Интерактивный бэби театр с 1,5 лет. Спектакли там не больше часа, но очень насыщенные - интерактивы разные на самом спектакле, с интересными заданиями. Сын всегда в восторге)
28.10.2019
Моему сынуле 3 года, мы были в детском Бэби театре (https://u-skazki.com) на спектакле "Антарктида". На спектакле куча интерактива, так что смотреть не скучно и сидеть на одном месте долго не надо)) Сцены нет, актеры в паре метров от нас рассказывают сказку, а мамы и дети на полу на подушечках. В конце спектакля на детей одели костюмы пингвинов, танцевали в них и копошились в снегу из бумаги)))) После спектакля еще и фото бесплатно скачали! Сын в восторге и мне очень понравилось! В марте еще собираемся))
08.02.2019
В театре Дурова хорошие спектакли на большой сцене, особенно, если детки любят животных, разнообразие разных живых существ поражает. Но согласна, что само здание нуждается в реставрации. А как относитесь к интерактивным театрам? Посмотрите подборку театров для деток до 3-х лет ТУТ
24.03.2018
СПАСИБО!!
26.03.2018
Театр кукол на Бауманской или имени Образцова на Цветном бульваре. В театре Дурова понравилась только большая сцена.
10.02.2018
океанариум в тц рио, там еще парк развлечени вроде открыли. а чем уголок не угодил7
09.02.2018
Все океанариумы Москвы уже посетили:) Мы в Дурова были на мышинной железной дороге, в музее прогулялись... про музей ничего плохого сказать не могу,кроме как нас предупредили, чтобы дети 2,5 голода не издавали ни звука... ага щаззз... про остальные спектакли тоже ничего не могу сказать и про работников... что не понравилось: убийственная вонь в театре, старый обшарпанный театр, представление про мышей и железную дорогу это просто примитив и неуважение к маленькому зрителю... открывают дверь с улицы за 3 минуты до начала спектакля, если пришел раньше жди на морозе! Спектакль на детей от 1,5 лет... предлагают ожидать на улице на узком тротуаре у дороги... Потом прям в этих же куртках, шапках рассаживают их на скамейке и пожилая тетя изображающая игривого кота с закрытым занавесом 15 минут читает свой монолог:) занавес открывается вуаля... мышки 5 минут покружили на поезде... вот и конец:) одна радость мышь потрогать дали:) честно, кажется, что его хвалят те, кто в другие театры не ходил никогда...
09.02.2018
Походите по Химкам : Наш дом большая и малая сцена, в дк Родина неплохие представления бывают, но редко, там же театр Апрель. Трижды были на спектаклях в театре Дурова , правда на большой сцене, в восторге каждый раз (в возрасте 2 года, 1,5 года и 6 лет).
09.02.2018
Упс, упустила суть вопроса).
09.02.2018
удружили, а то мы собирались. а нам еще ехать на кулички)
09.02.2018
Так и мы 1,5 часа ехали, 30 минут на морозе у запертой двери простояли и потом такое разочарование😬 там некоторые мамы детей вынарядили, театр все-таки... пакет со сменкой с собой, какой там:) шапки даже не снимали:)
09.02.2018
Театралы тут есть? Одежда для девочки от 0-24 м. Новая и мало б/у