9 лет

Как я чуть не стала жертвой мошенников. Салон красоты.Косметика дешели

Какая я дура! Почему я этот пост не прочла три года назад? А мне вот кредит одобрили. Но кожа какая была, такая и осталась.. Ибо салон слился в никуда.а кредит остался.
28.10.2017
ох...сочувствую...
29.10.2017
Спасибо за столь развёрнутый рассказ! Поразительно, насколько у вас хорошо работала память под гипнозом или ещё чем, что вы оказались способны досконально все описать! Я этот рассказ обязательно покажу маме, потому, что именно её оболванят очень быстро. Она спасается тем, что передаёт мне трубку и я всегда веду разговоры с этими товарищами)) я ни разу у них не была, и считаю это маленькой победой. Когда был маленький ребёнок отшивала их тем, что на ГВ и не делаю никаких химикалий, позже стала узнавать какая именно подруга дала мой телефон. И когда их легенда начинала трещать по швам, сообщала, что таких подруг у меня нет и идите вы полем-лесом. А сейчас сообщаю, что в роуминге и далеко, вернусь не скоро - адьес! Надеюсь, что ваше приключинение не будет иметь никогда негативного продолжения))
26.09.2016
Спасибо)да нет, гипноза не было,просто психологическое воздействие, которон изменяет адекватность сознания)
27.09.2016
О! Как много знакомого я прочитала! Я в Белгороде побывала у них три (!) раза! Все по наивности) Те же звонки, мол, ваша подруга вас порекомендовала, и это большая удача! Пришла я, меня с паспортом зарегистрировали, уложили на кушетку, надели шапочку... и началось волшебство! Чего только с моим лицом не делали, правда, только с ПОЛОВИНОЙ) Но ведь и правда, я увидела и почувствовала разницу! Те же рассказы косметолога о себе и о семье, та же анкета с вопросом "сколько вы готовы тратить на себя в месяц", то же предложение переговорить лично с директором, чтобы именно мне сделали скидку и пошли на уступки... Я от всего категорически отказалась (наверно, спасибо тому, что мы тогда оформили первый в нашей жизни кредит - ипотеку на 20 лет, и были ужасно напуганы большими расходами), возможно, потому, что ранее я преподавала в универе "Связи с общественностью" (PR), и на все предложения отвечала: "Меня пригласили на бесплатную рекламную акцию. Мне все понравилось и я расскажу об этом подругам")))) В итоге мне наспех сделали все манипуляции на второй половине лица и отпустили с миром. Где-то через год меня пригласили снова. Пришла. Все то же самое. Только косметолог у меня оказалась девушкой человечной: на мои категоричные отказы выкупить чемоданчик она сказала: "Я вас понимаю. Расслабьтесь и постарайтесь от процедуры получить максимум удовольствия. Потому что эта косметика - действительно уникальная" и больше меня не терзала ни вопросами, ни предложениями. Мы весело поболтали во время процедуры, нашли много общего и я ушла с самыми добрыми впечатлениями и уверенной улыбкой на посвежевшем лице. Даже муж дома заметил перемену. В третий раз я пошла туда прям с удовольствием. Но именно в этот раз меня ждала полнейшая ж.па( Вот один-в-один, как у вас описано. Только меня отрезвили слова: "Банк ОДОБРИЛ!" Банк? Какой банк? Что одобрил? Кредит??? НЕЕЕЕТ!!! И я просто убежала, с намазанной кремом только половиной лица, сквозь презрительно-осуждающие взгляды "работниц", сквозь насмешливые улыбки элитных охранников... Правда, успела сообразить забрать ксерокопию паспорта, которую они сделали для оформления договора... И долго еще дома думала, что вот станет с деньгами полегче - и обязательно куплю себе этот чемоданчик с волшебными кремами!
10.09.2016
10.09.2016
У этих ребят постоянно меняются телефоны и они представляются разными "салонами". Я живу в Киеве. Сегодня мне позвонили с номера +380951472894 и в очередной раз предложили пройти у них процедуру по уходу за лицом. Ну и имя "подруги", которая дала мой номер никто сообщать не собирался. Почему пишу в старую теу? Хочу чтобы другие женщины были предупреждены. Я проверила в интернете телефон +380951472894 не значиться ни за одной компанией. А вы сами понимаете - салон красоты хотябы без сайта-визитки - это однозначно мошенничество.
17.08.2016
мошенники - все очень хорошие психологи. у меня тоже несколько раз было в жизни, когда хотели развести и даже разводили, хотя интуитивно я понимала, что это развод. но они как-то умеют... как цыганки заговаривают клиентов..
14.08.2016
Ага! А недавно, я поняла,что и некоторые врачи тоже такими могут быть!) Одна на приеме наговорила таких ужасов, что любые деньги бы за лечение отдала, лишь бы родить ребенка и не сдохнуть самой. Слава вселенной, потом поняли мы что к чему.
15.08.2016
это я давно поняла. еще на первом осмотре гинеколога в университете, когда каждой второй ставили диагноз ВПЧ и прописывали кучу дорогущих препаратов именно из аптеки при больницы.
15.08.2016
ООО! Мне тоже такой ставили)) Вирус папиломы человека высокого канцерогенного риска! Жуть) Потом нигде не нашли его
15.08.2016
Мне как раз тогда ставили обычный, хоть и не нашли. Я всё равно пролет ласт. Но, к сожалению, канцерогенный (это другие типы) через несколько лет нашли тоже в крови, хотя никаких проявлений он не несет. Но может быть опасен. Нужно быть спокойнее, а я такая психованная и истеричная, вот боюсь, как бы он не активизировался при снижении иммунитета..
15.08.2016
ооо да... Я тоже психованная. и боюсь всего на свете
16.08.2016
Эта мошенническая формула прогремела уже в неск регионах. Кто-то даже в суд подал, когда опомнились и оказались в кредите до ушей. Слышала еще, что они в чай что-то наркотическое подмешивают, чтоб человек расслабился и подписал все неглядя. Одна девушка так проснулась утром и обнаружила у себя чемодан косметики и документы на оформленный кредит. Говорила, что чай пила раза 3, и как пришла домой, не помнит. Утром сдала анализ на наркотики и психотроп средства, он оказался положительным. Вообщем, ужас, конечно, что делается.
27.06.2015
самое интересное, что тетя мужа купила чемодан дешели за такие деньги, и она просто в восторге от этой косметики! не жалеет
15.05.2015
Привет!) ты меня наверное и не помнишь уже, я редко тут) Хорошо что всё обошлось и муж молодец!! и мне названивают(( меня одно удивляет, как люди не боятся что им огромный минус в карму за всё это прилетит!! Всегда было интересно что там "на месте", спасибо что просветила! и молодец! возможно кто-то прочитает и не поедет.
23.02.2015
Привет) Помню,конечно)
23.02.2015
ну ты даешь! У нас же в городе и эта фирма есть, причем давно и куча похожих. Кстати, у меня сестра живет в Краснодаре ☺
21.02.2015
smiley-smile.gif да...пипец...
22.02.2015
интересно, много от них пострадали?
25.01.2015
http://fakty.ua/189054-kosmetolog-soobcshila-chto-mne-povezlo-u-nih-v-salone-poslednij-den-akcii-i-tolko-dlya-menya-sdelayut-skidki-vygodno-uplatit-42-tysyachi-griven-srazu-za-ves-kompleks-procedur
26.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
еще диетических рецептиков Вечернее, осеннее мое стихотворение