Я псих

Так нельзя. Если есть такая проблема, может имеет смысл не укладывать в кроватку, а брать сразу к себе в постель и ночью так кормить? Дети так лучше спят. Если бы мой не спал ночью хорошо у себя в кроватке, я бы так и делала. Лучше уж потом помучиться (возможно) отучать, чем сейчас такие психи включать.. Дети всё чуствуют. 
23.09.2012
Со мной тоже не спит =(
23.09.2012
Может днём не давать много спать?.... Мы перед укладыванием много бодрствуем, потом активно купаемся, потом титя. Устаёт и вырубается надолго))
23.09.2012
Я очень эмоциональный человек, а еще и очень впечатлительный. Могу наорать на всех, кроме детей. Знаете, что мне помогло? ББ! Случайно набрела тут на раздел Жилетка. Сидела читала, ревела, потом долго не могла забыть ужасы и горе людей. Короче меня это тааак встяхнуло. Брр! Но теперь мои дети - это неприкосновенность. Какой то внутренний стоп срабатывает, когда нервы на приделе и вот-вот сорвусь.
21.09.2012
тяжелые периоды были у всех, мой тяжелый период длился 2 месяца.Тоже бывало тоже самое кричала, начала глицин пить-детка спала по 20 минут-я сходила с ума.Не переживай, пройдет тяжелый период-станешь спокойной и довольной)
21.09.2012
ты не переживай ,таких очень много!!Я даже как то ударила по попе!и накричала!!!Доча конечно сначала не опняла замолчала видимо от испуга,а потом еще сельнее закричала взахдеб.Конечно я как ив все стала ее целовать успокаивать!!А потом подумала,ну и что !психую вотя ,а ребенок то неопнимает,,зачем на него кричать!!Если же накричать он же не замолчит!!и вот щас когда психует!я говорю все спокойно,выдыхаю,лучше сосчитать до десяти!!и вроде нормально!!!
21.09.2012
ой, а я думала я одна такая если честн, я умалкивала)))) блин. у меня тако бывает, правда редко,  в основном только тогда когда сильно не высыпаюсь, а в основном, все норм. просто я как то так сделала, димка на меня испуганно посмотрел, я ревела, тоже извинялась, но вот как в глаза посмотришь сама таешь. и поймешь потом что лучше сдерживаться. я сегодня тоже чуть не психонула, правда не ночью. димка спит практически неделю в своей кроватке, а для меня это тяжело и я вот уже практически неделю и не высыпаюсь. раньше спал и по 5 часов, ну а тут по часу, по 2. очень тяжело с кроваткой. все думаю когда привыкну. так я сегодня не выспалась, он плачет днем. а из за плохой погоды мы не гуляли, а дома не спим, я как бы внутри себя психонула, думала заору, но нет, сила воли блин. я держусь и вы сдержитесь. прото проговорите это в себя чтоли.
21.09.2012
Был такой момент и теперь Вс время спим вместе и недоволен только муж
21.09.2012
конечно не одна.мы все люди-живые.только я не извиняюсь,не так воспитана.но я редко конкретно к ней обращаюсь. обычно рыкну,уфкну,скажу пиздец и буду качать.я и днем могу ее поругать,но благо не часто это случается в дневное время.когда бесится по неизветсным причинам. в общем я эгоистка и проще отношусь к тому что поругала,роды меня не изменили.альтруист я только по отношению к мужу.
21.09.2012
Очень вас понимаю.Я бывает срываюсь, но всё, что я могу сделать, это матюгнуться (надо отучать себя, пока сынок ещё не понимает...), серьёзно "поговорить" или положить сына и лежать рядом рыдать.И то потом ругаю себя очень!!!Детки ведь понимают наше настроение.А если кричать, могут испугаться.Внушаю себе, что нужно быть терпимее!С каждым месяцем я становлюсь спокойнее и проще реагирую на плач. И вам желаю терпения!)
21.09.2012
Были две ужасные ночи,когда ребенок просыпался в 4 утра и до 6 мы с ней на кухне тусили.Нервы на исходе я ее и так и сяк не спит.И плачет и зевает но не спит....накричала на нее сама рыдаю.В 6 еле уснули. Через день точно такая же фигня....ровно в 4 и до 6.Только тут я уже три раза засыпала стоит лечь сразу просыпается...при том что и на руках со мной ложиться бесполезно, у меня снова истерика.
21.09.2012
у нас так было (просыпался кажд час - ужас), потом приняли решение спать втроем. сначала - одинаково, все равно приходилось на руки брать, качать, ходить... а потом все привыкли!!!!!!!дело времени, попробуйте! гармонии в семье!
21.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сходили к неврологу Когда же я буду спать?