Как реагировать?

да России бляха,а бабки вообще злыдни жуткие))))МУЖУ - РЕСПЕКТ!!!
24.08.2012
Бабкам лишь бы побурчать так что на них не стоит обращать внимание....а муж молодец за свое родное заступился....
13.01.2012
не обращай ты внимания на этих старушек, у них маразм! они достают везде - в поликлиниках, магазинах, аптеках. Если на них обращать внимание - никакого здоровья не хватит. Мы с мужем обычно начинаем смеяться, прикалываться типа над ними, когда они что-то бурчат и все - быстро затыкаются)))
13.01.2012
муж у тебя молодец!!!!! гордись !!!! ))) а баба это пошла ....
12.01.2012
Я за мужа. А бы ответила ей:" ваши дни сочтены", а моему малышу еще в жизнь вступать. И если хотите сесть, мужика найдите сидячего и сажайте свой зад. И нечего молчать и сглатывать это. Я бы еще рот заткнула
11.01.2012
Мужу респект!!! А бабок таких наглых так и надо... все равно бесплатно за счет государства ездят, пусть постоят)) Хотя я недавно сама место бабуле уступила, просто она стояла такая скромная, а я после универа (сидела на попе 2 часа)... вообщем, для меня постоять просто в тот момент было не проблемой))
11.01.2012
муж 100% прав))) умничка он у тебя!!!
11.01.2012
ТАКАЯ БОЛЬНАЯ, СТАРАЯ И ТАКОГО ПРЕКЛОННОГО ВОЗРАСТА, ЧТО ХАМИТЬ ОНА УМЕЕТ НА ВСЮ ЗДОРОВУЮ БАБЕНЦЫЮ!!!!  Светлана , не берите в голову! Я уверена, что если б она была действительно такая несчастная, то вы увидев ее сами б ей место уступили! Или хотя б не хамила! Всё правильно муж сказал!
11.01.2012
на мой взгляд - муж молодец ( не уверена что мой бы так поступил), можно было хамке и не так ответить, это ей повезло что вы добрые были :)
10.01.2012
Я недавно видела сцену. На кассе Перекрестка беременная(не конец срока, так, мес 6) с мужем и молодая мама с коляской с ребенком до трех месяцев спорили кто должен вперед пройти На кассе ж табличка, бер и с детьми в колясках без очереди. Причем мамашка молодая говорила шепотом, а то деть проснется, а мужик типа свою беременную жену защищал и они не пропустили! И ребенка разбудили! и это зимой. Как она домой пойдет с орущим младенцем?! И однажды возле фруктовой палатки одна бер  вперед меня влезла(у меня еще живота не было). А я с двумя детьми..Но недобабки всякие правда бесят и пенсионеры, что на автобусах катаются, чтоб поболтать..
10.01.2012
Ну, по логике кто первый стоит в очереди тот и идет первый, так как беременные и мамочки с детьми это из одной категории. Но если бы меня мамочка попросила пропустить я бы уступила, особенно если я никуда не спешу =) А вот про второй случай - влазить без очереди, не спросив, это сверх наглость, даже если беременная. Расскажу свой случай =) Пришла к заведующей ЖК поговорить, что хочу наблюдаться у другой Г. Пока ждала предыдущего "посетителя" подошла беременная на комиссию, пузо такое уже приличное, красивое. Я ей говорю - идите в перёд, я не тороплюсь. Она "Ой, спасибо". Сидим, ждем вдвоем, подходит ещё одна беременная пузо не меньше, я её тоже пропускаю. Когда первая уже вышла, заходит вторая, и вот я думаю что следующая я. И тут подлетает ещё и третья беременная пуз на перевес, уже пыхтит, тяжко на второй этаж взбираться. Ну, я решила и эту пропустить. Вторая беременная, которая знала, что я первую пропустила и её и щас уже третью пропускаю, посмеялась у двери и сказала мне - вы так до вечера тут просидите =) А мне приятно было на них смотреть... Я завидовала по белому, ведь у меня тогда всего 6 недель было.
10.01.2012
Ну та беременная могла бы и в машине посидеть, если ей тяжело, а муж бы на кассе рассчитался.  А мамашка к ним подошла, так как в остальных кассах орали, пихались и с коляской не пробраться, а эта касса крайняя была. И она просила, мол, ребенок взмокнет в комбезе, а рассупонить не могу, проснется.. Она и взяла-то три продукта первой необходимости..Тут вопрос самочувствия, мне кажется,  в большей степени, нежели формального статуса -беременная, или пенсионер, или еще кто...А та, что вперед меня влезла, она еще так типа улыбалась "ну вы-то меня понимаете" и на детей типа полюбовалась..Я пропускаю по необходимости - орет у кого-то ребенок на кассе - я пропущу, хоть сама с коляской, стоит спокойно - в порядке общей очереди.
10.01.2012
я тож старалась никогда пузом не козырять, а уж в 1 б точно ни  разу. во 2 -ну раза 2 и то когда дите со мной было и на поздних сроках. иногда просилась без очереди -но это когда кормящая и сроки кормления поджимают.  в 3 Б под НГ не выдержала - 40 минут простояли в очереди за заказанными через инет игрушками, оказалось они не пришли, вот тут я высказалась, что повторно стоять не буду. если б кто что в очереди сказал -тогда бы рявкнула. а вообще с 2 маленькими детьми положение физическое ничуть не лучше, а то и похуже чем у Б. вобщем все на совести людей
10.01.2012
Действительно, и точка кипения у всех разная =)
11.01.2012
да уж, с двумя маленькими детьми положение гораздо хуже, чем при беременности. Б может отойти, сесть, подождать, а дети малые далеко не все могут даже 2 минуты. Мой маленький был просто ураган, на месте ни сидеть, ни стоять долго не мог, не знаю, как бы ждала. Я, честно говоря, вообще с ним по магазинам не ходила. Но это, если есть с кем оставить...
11.01.2012
Да, согласна с вами, это вопрос солидарности. На мой взгляд я бы пропустила =)
11.01.2012
не волнуйтесь, у этого мужчины и его жены еще будет опыт хождения с малышом по магазинам, вот тогда он все и поймет, а пока еще рано объяснять - ребенок для него еще виртуальное существо. Таким семьям Богом уроки свыше спускаются позже - в подобном же виде, чтобы осознал, что когда-то был не прав, и больше так не поступал. Дитя, потеющее в комбезе, это пока не всем(особенно, мужчинам) понятно.
11.01.2012
да не будут они с потеющим дитем по магазам ходить. Спихнут на няньку...Беременная стояла расфуфыренная, а мужик возрастной, и вообще видно, что няньчиться  сами не будут - они брезгливенько так смотрели вокруг себя..
11.01.2012
Ну, на таких вообще обижаться(реагировать) - пустое дело((( Им тогда в чем-нибудь другом, более для них важном, очень сильно "повезет"!
11.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ринит беременных