​Отчет об отдыхе в Белеке. Limak Arcadia. 26.04.13-12.05.13

Светлана, Подскажите пожалуйста подробнее про погоду и температуру? было холодно/жарко? купались с ребенком в море/ в бассейне? как температура воды и там и там? Спасибо!
17.01.2014
Первые два три дня не купали ребенка в море, хотя сами купались, прохладненькая была вода, а потом все время было я б сказала жарко,вечером  хорошо, ни разу ничего теплого особо не одевали, хотя друзья наши год назад примерзали по вечерам... По температуре днем было 26-28 а вода очень хорошая , из детского бассейна ре было не вытащить! Там ваще вода парное молоко была. Погода конечно каждый год разная в одно и тоже время... Смотрите сами... Мы в этом году туда же в такое же время собираемся!
17.01.2014
Ну вот вы где))Я уж думала,куда вы запропастились то?))Отдых удался это очень здорово!))Я все еще сыкун,насчет Евы,но читая тебя кажется что и ничего страшного лететь с маленькими))
04.07.2013
вообще ничего страшного!!!! собирайтесь и летите отдыхать - это такой кайф!!!
09.07.2013
Ааааа,хочу кайф))))
12.07.2013
Свет, молодец, так подробно рассказала))) А мы, по-ходу, в этом году не полетим. В следующем. Бог даст, может в одно время там будем и увидимся))) (я тоже в Туркиш хочу). Ждем фоточки. Очень хочется посмотреть на таких красоток.
01.07.2013
да блин хрень какая то со вставкой фоток, измучилась вся)) надо надо выбираться и отдыхать... Просто детям это на столько кайфого и она много чего помнит и надеюсь не забудет до следующего раза)
02.07.2013
Все так подробненько написала Светик,вообщем отдых удался,молодцы девченки.
30.06.2013
ага, очень здорово отдохнули!
02.07.2013
я уж думала не дождусь отчета)))) рада за вас, что так хорошо съездили-отдохнули, всегда бы так, да? Жаль что фоток нет, но может позже получится вставить, при случае? Как тебе отдых с Аришей, она не капризничала? Наверное нет, хорошая девочка)))) Я со своим бандитом боюсь не справиться)))) У нас нынче не получилось поехать на юг (хотели в Крым), да и как вариант в Екатеринбург к сестре тоже не получается - Лехе отпуск не дают((( а одна я все-таки не рискну поехать, я ж говорю - Пашка хулиган и егоза;) Я лучше загадаю чтоб следующей весной присоединиться к вашей славной компании))))
30.06.2013
да, жаль что не получается у вас((( на стопудов я бы не поехала с ребенком одна отдыхать, потому что это и так отдых относительный а тут если одна, так вообще просто смена обстановки, в отдыхать надо!!! Так что либо с мужем либо с мамой или вообще с двумя))) очень бы хотелось в след раз поехать вместе и с вами тоже ! Собрать бы компанию с ББ из своих подружек и махнуть на отдых -красота то какая!!! А фоток не много совсем с телефона но хоть что то... Комп я оставила там, да он и в Инет не выходил последнее время, как новый куплю, возьму свой жесткий диск со всеми фотками и все вставлю обновлю его)
02.07.2013
Просто фото... давно не показывались Фотки