12 лет

что взять в дорогу для мамы и сына?

я бы еще Лешке взяла трусов, я думаю +еще 4 троусиков детских погоды не сделают. У нас на отдыхе трусы, носки и футболки - самая страдающая в плане чистоты и сухости часть, поэтому запасаюсь.  Возьми маленькую сумку, желательно, чтобы на пояс вешалась и ходи с ней. Под подушку деньги-документы никогда не клади. Мы убирали все в эту сумку, а сумку под кофту. Однажды видели в поезде как у женщины украли из под подушки все деньги и доки по дороге на море. Или еще можно деньги разложить по вещам, куда-нибудь поглубже. Да и ноут я бы в чемодан убрала и не доставала бы в поезде. небольшую сумму денег и документы и билеты в эту самую маленькую сумку на пояс. Наверняка с кем-нибудь познакомишься в поезде и попросишь присмотреть за вещами, вряд ли будут выворачивать сумку на глазах у других пассажиров. 
25.09.2012
Спаисбо Тань, дельны советы, завтра пойду за этой сумочкой. а еще маленький клатч возьму с собой, тк дамскую сумку нет смысла с собой таскать, а клатч и маленький и вещи первой необходимости в негоположить можно.
25.09.2012
А чем же занать парня в дороге? взять книжку карандаши клей и ножници?
25.09.2012
у нас в основном книжки. Еще беру карандаши и раскраску, но моя любит раскрашивать))) Для Лешки все будет "вновинку" и я думаю он долго будет занят рассматриванием и вообще впечатлениями)
26.09.2012
надеюсь))
26.09.2012
нужен совет. Нужен совет...