12 лет

нужен совет.

Очень приятные хлопоты)))) просто рада за вас с Лешкой))) 1. Ребенку беру трусов  и носочков по-больше. В остальном по погоде. Я бы взяла теплую толстовку, ветровку и джинсы. 2. Себе: спортивный костюм, ветровку, шарф-палантин, кроссовки, шорты, несколько футболок. Если планировался бы выход, взяла бы платье (сверху как раз шарф набросить можно), туфли. для стирки можно купить там, или взять с собой. Стирать все равно скорее всего придется в ванной. Утюг у меня дорожный всегда с собой. Если его нет, то вытаскиваю все из чемодана и вешаю на плечики в ванной, включаю при этом горячую воду.
10.09.2012
Спасибо Тань, вы с Юлей хоть чуток меня успокоили, и направили в нужную колею,
10.09.2012
я бы не брала ничего, даже фен. для отдыха золотое правило - братоь в 2 раза меньше вещей, и в 2 раза больше денег. если есть номера люкс - наверняка есть и прачечная с утюгами и стиральной машиной. порошок всегда сейчас продается в продмагах, лучше купить на месте. еще есть маленькие такие бутылочки с жидким средством - можно их взять, если сильно страшно, ну или обычное мыло. В октябре на морях холодно, днем максимум +20, без джинсов, ветровки, пары футболок с длинным и пары с коротким рукавом, макасин или кросовок точно замерзнешь. Больше ничего не нужно.
10.09.2012
когда не знаешь, какая предстоит погода, есть золотое правило - многослойность. т.е. футболка-жилетка (кофточка) - курточка. Можно шарфик красивый =) Вообще меньше переживай о внешнем виде.
10.09.2012
Спасибо, хоть немного успокоили, возьму просто брюки и кофточки с руковом и без. балетки есть, и кросовки, одно платье (мало-ли, мож случай будет)
10.09.2012
Ай да ладно, желаю хорошего отдыха!!!1
10.09.2012
11.09.2012
я не поняла?! что взять в дорогу для мамы и сына?