13 лет

что за Х!!!

Блин, у меня та же фигня, так и не поняли отчего. Хотя при Линуксе тормозила чаще, ну и вирусы там были, да... Сейчас Винда, антивирус. Попробуй антивирус обновить.
05.08.2011
я уже много раз антивирус обновляла, думаю дело либо в видюшке либо в плеере, ибо виснет в основлном на видео загрузках.
05.08.2011
может быть это неисправные входы для мыши/клавиатуры, у меня от usb так компвис. либо вирус какой-то, это нужно к спецам обращаться, возможно что видеокарта слабая, процессор перегревается, совет-видео не смотретьи в игры не играть)))
04.08.2011
у вас наверное процессор греется,возможно вентилятор забился пыпью.проверьте темапературу процессора например, программой core temp  или запустите диспетчер задач,посмотрите, что грузит систему при троянах и других вирусах такое тоже бывает.проверьте антивирусом.
04.08.2011
антивирус все уже давно почистил и только что проверяла все ок На предмет вирусов. На счет темп ?.... хм.. не задумывалась, надо както проверить, когда мыщ с клавой не работают я ничего не смогу проверить диспечером и темп тоже. А вентилятор почищу.
04.08.2011
Зачетка Осторожно!!!! НЕСТЛЕ!!!!