8 лет

Фториды

насколько знаю, воду в соседнем городке Линвуд штат Вашингтон признали самой чистой в мире. Мы у себя (Сиэтл, Вашингтон, USA) делали анализ воды из под крана, показал отсутствие каких-либо вредных примесей и бактерий.
23.07.2016
а фтора?
23.07.2016
незнаю, надо найти результаты теста, если не выкинули). но там был тест на наличие всех возможных превышающих показателей в воде. По идее фтор должен был быть тоже. Попробую найти
23.07.2016
До сих пор функциональная значимость эпифиза ( шишковидной железы) для человека недостаточно изучена. Секреторные клетки эпифиза выделяют в кровь гормон мелатонин, синтезируемый из серотонина, который участвует в синхронизации циркадных ритмов (биоритмы «сон - бодрствование») и, возможно, влияет на все гипоталамо-гипофизарные гормоны, а также иммунную систему. Адреногломерулотропин (Farell 1959) стимулирует выработку альдостерона, биосинтез осуществляется путём восстановления серотонина. К известным общим функциям эпифиза относят: торможение выделения гормонов роста; торможение полового развития и полового поведения; торможение развития опухолей; влияние на половое развитие и сексуальное поведение. У детей эпифиз имеет бо́льшие размеры, чем у взрослых; по достижении половой зрелости выработка мелатонина уменьшается.
22.07.2016
да эта тема неизучена вообще
22.07.2016
Ведисты говорят, что фтор разрушает шишковидную железу. А она отвечает за прикрепление души к телу. Шишковидная железа в медицине плохо изучена.
22.07.2016
это не только они говорят)
22.07.2016
Наш "Рам Тцы" Ндя