9 лет

Двойной эспрессо, пожалуйста: что такое адреналиновая усталость

Хм... я недавно узнала такой термин как усталость надпочечников, читаю-слушаю урывками об этом на форуме и вот снова
29.03.2015
Женни, я благодаря одной твоей книге, только что поставила себе диагноз моих проблем — это усталость надпочечников. Под каждым сиптомом я могу подписаться. А это прямой путь в рак (есть одна тут врач немецкая которая адренолиновую теорию рака выдвинула). Буду заниматься этой проблемойСпасибо тебе! Наконец то я знаю что со мной!
29.03.2015
Светлан, а какую книгу имеешь в виду? Заинтриговала. Хочешь еще вот откровения про надпочечники в аудиоформате http://mornaturalforums.ru/viewtopic.php?f=21&t=19
29.03.2015
О Боже! Как про меня написано от и до. Я знаю, что у меня хроническая усталость. И это все от образа жизни и постоянного нервного напряжения и тревоги (в основном из-за ребенка). Альбине уже почти 4 года, вот так все 4 года и живу.. Поменять это было бы идеално, но как? До 9 спать я бы с радостью, но надо встать в 6, собраться, поесть, вести ребенка в сад и ехать на работу. Прилечь поспать в течение дня?:)) кто мне это разрешит на работе? Вечером все в обратном порядке — забрать из сада, сготовить еду, накормит всех, убрать, помыться, ребенка убаюкать и уложить. И все это повторяя по сто раз, дергаюсь.. Пока до подушки доползу я уже труп. Спала бы я хорошо конечно, но ребенок не дает спать всю ночь без просыпаний.. А в 6 снова вставать.. И как по урам без кофе? Никак..
29.03.2015
Кристина, это прямая дорога в психушку или рак. Я собираюсь про это сегодня или завтра собственный пост написать.
29.03.2015
Вот у меня и наследственная онкология:(((
29.03.2015
здоровый образ жизни — это хорошо, только про душу забывать не нужно. Чистые мысли, помыслы — тоже залог здоровья.
29.03.2015
Про Инну с Украины Блинчики рисовые постные