Как ребенка отучить от ночной еды?

А мы каждый день кашу на ночь кушаем.
12.05.2008
Я чуть больше месяца назад бросила грудное кормление. Спать всю ночь не спит все-равно, но просыпается есть один раз. Чаще утром, ближе к 5-6. На ночь накармливать все же не стоит, хотя, организмы у всех разные. Кто-то может и правда лучше спит наевшись.
25.02.2008
А я считаю что не надо отучать,т.к.когда ребенку будет это не нужно,он сам откажется от ночного рациона.Ведь ты кушаешь когда тебе хочется,а представь малявочке терпеть?
25.02.2008
я начала давать кашку на ночь чтоб сытнее было..сработало..несколько раз и всё сынка ночью сопит спокойно.....ужин у нас после ванны.. я одеваю ему большой слюнявчик,а еслируки измежет и мосю вытираю влажным полотенчиком и всё в порядке.
25.02.2008
Вчера попробовала покормить кашей после ванны. Все равно ночью просыпался , единственное немного дольше проспал до первого ночного кормления. А так все как обычно - через каждые два часа просыпаемся и пьем молоко. Буду, наверное, ждать когда он станет по-старше.
26.02.2008
ну естественно одним разом мало у кого получается... попробуйте через пару деньков ещё кашку покушать.. потом ещё через пару деньков.. у каждого ведь свой режим..
27.02.2008
Во сколько месяцев ребенок должен самостоятельно сидеть?