Наше книжное...

Какие вы умнички что так любите книги. Мы тоже фанатики книжек. Но у нас их как я сравню со сдешними мамочка по меньше. И нам хватает. Мы любим перечитывать старое, новое как то редко ее цепляет, если только мультик увидит и захочет книгу такую же почитать.
25.06.2016
Ой, Светик, сегодня тебя так много :-) :-) :-) :-) и это очень радует) таааак... ничего из того что ты показала у нас нет:-) пошла изучать:-) глаз зацепился за Гарольда и воробьев. Красную шапочку хочу от Речи купить ( странички-невелички), мне больше к душе те иллюстрации. Я тоже не фанат старых советских иллюстраторов но они намного лучше современных состряпанных на скорую руку компьюторных рисунков. Я чет давно наши последние книжные покупки не показывала, с этими огородами/розами совсем некогда. Пошла читать твои нижние посты:-)
25.06.2016
Светик, а чего воробьёв не показываешь внутри?Интересно же))) Гарольда вижу первый раз!Тутта лежит у нас, но на постарше, тем более, что брала не Махаоновскую, а от Речи. Ох уж этот Карлхен...Папа наш уже слышать про него не может)))
25.06.2016
Галь, все развороты есть в Лабиринте)))) Посмотри пожалуйста)))
25.06.2016
Ага, глянула!Чем-то мне книга напомнила вот эту серию: тык Только эти в мягкой обложке и по цене более демократичные.А иллюстрации там тоже великолепные!Жаль только, что Дима эти книги недооценил.Читали конечно, но не так часто, как хотелось бы...А может у нас слишком много книг?))) Мои сейчас в отпуске Незнайкой зачитываются))) Вы ещё не пробовали?
25.06.2016
Вот и Артем как то не проникся книгами о жизни животных. А тут недавно на прогулке я увидела как они с девочкой в голубей камнями кидались. Провела беседу. И так меня это задело! Надо мне его пронять. Видимо мои рассказы не настолько весомы как предложение девочки. Я прям расстроилась. Вот показываю ему в картинках и рассказываю опять, что им и так не легко живется, птичкам. Забыла показать! Мы читаем Как Винтик и Шпунтик собрали пылесос. Артему нравится.
26.06.2016
А мы с Димой очень любим кормить голубей и других птичек, но это не мешает ему порываться погонять их.Тоже пытаюсь объяснять, что так нельзя... Аааа, у нас про пылесос тоже есть)))
26.06.2016
Света,ты через интернет покупаешь?я в лабиринте речб дороже брала(((
25.06.2016
Да, Лен, лабиринт со скидкой 21%)))
25.06.2016
Ура! Ура! Наконец-то! Наше книжное...