5 лет

Абдоминопластика и беременность

У меня сетка из за пупочной грыжи. Через 3 дня после операции узнала что беременна. 19 неделя вроде ещё сетку не сорвало. Хотя я могу ошибаться. Пока комфортно. Тоже говорили придется повторно делать. Радует что я не одна такая))
29.08.2019
У меня знакомая ( на днях познакомились😁👍) всю Б отходила с сеткой и все осталось на месте 🤘🔥 дай бог чтоб и нам так повезло)) Но она говорит ,что оч неприятные ощущения и болезненные Бали когда рос живот . Сейчас опять плоский почти ( родила две недели назад она)
30.08.2019
Повезло. Да в принципе поставить ещё раз не проблема. Но не хотелось бы. И знакомая рожала были естественные роды? У меня что то пузо растет быстро. Или так кажется из за диастаза.
31.08.2019
Кс было у неё. Врач ругал ,что она выписку не принесла после диастаза( где сетка и как расположена). Так что тож придётся брать заново мне у дока, а то фиг пойми куда я ее убрала :)) знаю что она у меня по центру в длину от солн сплетения и до шрама горизонтального и в ширь 5-6 см:)) Умменя ещё не видно живот😳🙈узист ,когда на второй скрининг пришла разв два переспросила на второй ли я скрининг:))
31.08.2019
Где сетка находится.. а я и не думала. Нужно поискать. Вдруг надо будет) у меня первое кс было. А второй раз хотелось бы естественно. Но вот немного боюсь. У нас шов вообще не смотрят. Может конечно потом будут смотреть. Ещё эта сетка. Эх. Ну что то будет))
01.09.2019
Швы обычно более информативны с 30-32ой неделе Б, мне док сказал . И тогда и будет мониторить за его состоянием . Может у вас также ?😳хотя знакомая рожала в Канаде и там не смотрели швы вооьще ( третьим она Б была и все предыдущие кс).
03.09.2019
Про швы ещё не уверена смотрят или нет . Ну что то будет)))
04.09.2019
Учёт в 17недель! Головные боли