Устали ли вы от декрета?

Доброго времени суток!Кому что, но для меня главное — правильная мотивация. Поначалу было тяжело в декрете, потом после второго дня рождения дочи стала радоваться, что есть возможность наблюдать, как она растет и ухаживать за ней, воспитывать. Стала с грустью думать о предстоящем его окончании. Но у Бога свои планы. Забеременели вторым (не планировали!) Теперь из одного плавно во второй)Наверное, в жизни нет ничего страшного, если есть цель, любовь и доброта.И любимый муж рядом, разумеется.Удачи нам всем!
14.04.2015
я не устала...я уже втянулась))) после учебы вышла замуж уехала в другой город, по специальности работу не нашла(учитель изо) и решила устроится куда возьмут честно чтобы с нее на декрет уйти.(годы все таки идут надо рожать) зарплата мизерная 14тыс.а нервные клетки разрушаются только так. вот и решила один за другим сразу детишек нарожать))) ближе к 2 годам младшего, буду искать другую работу...может по профессии получится или связанную с искусством..
14.04.2015
а я не устала, поэтому во второй пошла не выходя из первого. так здорово гулять по утрам, пока все парятся в офисе!
12.04.2015
я!!!я работаю 3 дня в неделю и для меня это праздник)))мне не то что в декрете надоело,мне надоело быть никем кроме как мама,жена и дочь родителей,комплекс не самореализации в профессиональном плане так как я закончила учебу и не успев начать работать села беременная дома с постоянным тонусом(получается я уже 4 года дома,еще годик и я буду проф непригодна...а я хочу работать и зарабатывать и быть профессионалом в своей сфере деятельности!но и дочу я хочу еще родить))))но это года через 3-4...
11.04.2015
Наверное, если бы я родила не так поздно, то тоже стремилась бы на работу. А так я до родов работала 7 лет.
12.04.2015
До сих пор в декрете))) нам правда 4 года. Пыталась выйти на работу. Хватило на 3 месяца (бухгалтер) Сына маму не видел. Сейчас ждем второго. На работу выходить по найму не хочу нашла подработку в интернет. 
11.04.2015
Мой декрет декрет цже 5,5 лет тянется. И в мае придется уволится.... Хотела бы фриланс с одним-двумя днями в офисе) а так декрет отпуском только идиоты называют))
10.04.2015
У меня весь декрет кошмары были во сне и наяву, что я выхожу на работу, а мне там не рады. А особенно страшно стало с 2014 года. Сокращений очень много. И з/п меньше платят. Но мне, главное, чтобы была стабильность. Пусть хоть вдвое меньше платят, лишь бы вовремя.О да, какой отпуск?! Так только мужчины считают. 
10.04.2015
Не могу сказать, что устала...но по работе скучаю. Скучать стала через неделю как в декрет ушла, у нас хороший, дружный коллектив. Я вот думаю может дочке 1.5 года будет и выйти или до 2 посидеть...Разрывают меня сомнения....
10.04.2015
И я продлила,но не было бы дочи с удовольствием вышла бы на работу!
10.04.2015
Устала скорее от однообразия и от отсутствия своих денег. Не знаю как у вас, у меня совершенно нет никакого общения с друзьями не на тему детей, муж занят понятное дело работой. Мы никуда не ходим, долбаный кризис..... конечно, кто как привык жить, я не домосед была, а теперь пришлось))) надеюсь, в течении двух недель дочка пойдет в сад, а после майских мне выходить на работу, хоть и на 4 месяца всего) я надеюсь насытиться "свободой" и чуток деньгами, а там очередной декрет)))
10.04.2015
Я по тусовкам и гостям и до ребёнка не ходила. Но мне совсем не скучно. До 1,5 лет вообще бешеный ритм жизни был. Потом как-то начало устаканиваться. Я себе много занятий нахожу. И ограничения общения и общества не ощутила.А вот отсутствие денег это очень ощутимо(
10.04.2015
Первый год сына я точно не могла думать о работе, а вот с полутора пошла-побежала.. и дело не только в деньгах, хотя и в них тоже.. я просто не умею быть мамой 24/7/365..Думаю про второго ребенка, но снова больше 1,5 лет в декрете не планирую быть. У нас на работе и 1,5г редкость, месяцев 6, ну год максимум сидят.
10.04.2015
Мне мой косметолог рассказывала про свою коллегу, которая пошла за вторым, но больше полугода не просидит в декрете. Но у них и график хороший — день через день.
10.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пол для спальни.