14 лет

ошибки врачей

Во, я тебе говорила. Не фига не верить особенно с первого раза этим врачам.. Рада что у тебя все хорошо!!!!!
19.06.2010
По поводу ошибок, так они запросто..Я после праздников легла в дневной стационар.. так меня сегодня хотели увезти в круглосуточный стационар, по подозрению в начале родовой деятельности.. Типа головка очень низко, шейка выпрямилась. Ну я отказную написала, (так как не в тот роддом вести хотели) и сама ко врачу, с которым  договаривались в роддоме после осмотра сказала что все нормально)) до родов как до ишачьей пасхи))и недавно тоже пост был об ошибке Г по установлении срока.. подумаешь всего на месяц ошиблась..
18.06.2010
вот-вот, они думают что нам так хорошо лежать на их обвисших кроватях круглые сутки и плевать в потолок. Пусть сначала сами попробуютimage
18.06.2010
По поводу анализа мочи- мне моя Г рекомендует пить морс клюквеный, он воспаление снимает и подкисляет, и когда анализ собираешь обязательно ватным диском "основную дарочку" там затыкай, чтоб ничего лишнего не попало, и обязательно серединную т.е. немного попсикать потом в баночку и потом опять мимо. Я один раз здавала 2 анализа за раз, получилось половина в одну половина в другую-результат: один анализ хороший, а второй ну очень плохой.
18.06.2010
да меня врач в роддоме научила как правильно сдавать, и результат хороший.
18.06.2010
Скажи спасибо врачам, что они так внимательно к тебе относятся! Им за "упечение" в больницу и количество поставленных диагнозов денег не платят.   ИМХО. Не хотела обидеть.
18.06.2010
Это их работа, в их интересах чтобы мы родили здоровеньких детишек. Ведь сейчас сертификат гос-во оплачивает только в том случае, если мама и малыш живые и здоровенькие выписались с больницы.
18.06.2010
даже если не очень здоровенькие, то тоже оплатят. Просто пойми, что врачи - не враги!
18.06.2010
Ах какие злодеи нехорошие image Хорошо что б выписали , а то с 38 недели обычно не выписывают ведь рожать же скоро =)
18.06.2010
я уж тоже надеюсь что во вторник выпишут.
18.06.2010
неее, выписывают. в феврале когда лежала, со мной девочка была как раз на 38 неделе, выписали и пришла заново только через неделю. Даже 7 дней дома лучше чем в больнице))
18.06.2010
ого как ей повезло! Конечно дома лучше =)
19.06.2010
в больнице у нас девченки лежат разродиться не могут. А как тут родишь если приходится тупо лежать. Их заставляют на мячах прыгать, но это не помогает ни сколечки. Дома муж, немного секса(простите за подробности) и процесс пойдет.
19.06.2010
эх немного секса мне не помогло , может надо было много , но много страшно было =))) А ещё мне не помогла гора переглаженного белья , только на следующий день пластом лежала , спина отваливалась. В итоге договорилась с акушеркой что я приду и в приемной скажу , что всю ночь живот болел , не спала , тип рожаю . Ну и вечером муж принес мне шампанского дорого отметить завтрашние роды, с ананасом , я выпила почти весь бутыль в одну харю ( нацеливалась на гв сразу и знала что потом мне будет светить только пиво безалкогольное, так что оторвалась). Утром встала бодречком  и мы пошли в рд( он у нас через дорогу) , там девочки меня посмотрели ТАК , что то сразу вытекло ... а потом пришел врач и грит а тут уже всё созрело , щас поможем и мне прокололи пузырь , а дальше все офигели раскрытию за два часа ( шампанское видать всеже подействовало ) ну и долгожданная встреча произошла =)
19.06.2010
Гестационный пиланифрит((((((((((((((( еще кадры))))))))