13 лет

Поведение детей при кормлении

у меня она выкручивается, когда молока мало, вот она и психует. Апо поводу ощущения в груди, то когда вытягивает молочко неприятная покалывающая боль.
21.07.2011
У меня тоже как Юла днем, возмущается, руки в рот сует, орет, сосок берет в рот, отпускает, потом жадно сосет, аж поверх все льется, как торопится куда. А ночью спокойно просыпается, поест и спать. Педиатр сказала у нас полный животик газов вот он и нервничает, держать столбиком надо
20.07.2011
у меня тоже днём прям война, незнаю что и делать, плачу каждый день. пососёт грудь несколько минут, мне кажется не наелся ещё, а потом не могу приложить.....он весь изгибается, кряхтит, и выплёвывает грудь((((((((((педиатр сказала, что из-за воздуха, он ему мешает.
20.07.2011
и у меня бывает... иногда даже покормить не могу - приходится пеленать) только тогда успокаивается) 
20.07.2011
У меня тоже так делает-перед ночным сном... Я думаю что это газики так нас беспокоят... А ещё икает когда-тоже злиться начинает и грудь то берёт- то кинет, рычит, тужится-не знает как от икоты избавиться. Но опять же-перед ночным сном-днём такого нет.
20.07.2011
всяко тож бывает. Порой как будто потеряет сосок и головенкой из стороны в сторону туда сюда и орать начинает - психовать. Приходится поднять-успокоить и выпустить газики(часто из за них образуется что то подтипу "воздушной пробки" и малышу трудно есть.)иногда еще когда выпьет "быстрое молоко" начинает лениться тянуть "дальнее", потому что его надо вытягивать-напрягаться, а не само брызжет, но надо гвоорят заставлять чтобы не ленился малыш, то самое полезное молочко.
20.07.2011
а когда малыш вытягивает молоко, у вас меняется ощущение в груди?у меня например слабая слабая тянущая боль
20.07.2011
если честно не заостряла внимание. хотя бывало такое, просто не задумывалась с чем это связано, а вот вы сейчас спросили думаю- и правда ведь может из за этого...))
20.07.2011
Моя красавица тоже ведёт себя подобным образом. Но у меня на это для самой себя два ответа: плоский сосок - она никак не может присосаться, и беспокойство от боли в животике. Иногда за кормление по 5 раз приходится носить столбиком, чтобы газики отошли. Тогда ведёт себя спокойнее. А самое интересное то, что крутится она, в основном, ночью, а днём кушает хорошо!
20.07.2011
а у меня днем. 
20.07.2011
Маникюр ваших малышей)))