13 лет

кто как спит????

а я сплю на боках, естественно, но на правом лучше - левый он мне так сильн опинает, если на него лечь, что хочешь-не хочешь перевернёшься на правый - там мы лучше спим. А большую часть ночи я сплю так: под спину заталкиваю половину своего одеяла и облакачиваюсь на него, получается нечто среднее, между "на боку" и "на спине" - и не на спине, вроде, и не на отлежанном уже боку, мне так ОЧЕНЬ удобно!image
19.04.2011
Г говорила что на спин лежать нельзя кислород ребеноочку не поступает,на правом боку тоже нельзя пищя не поступает,типо там печень и всё такое.Вот только остается на левом,хотя когда сплю на левом боку она ну вся там извертится и тк сильно(( Но врач сказала что это нормально,что на левом боку ей просто места много и она разгуливает))Но всю ночь на одном боку спать тяжело((
18.04.2011
У меня на правом боку начинаеся изжога, поэтому сплю на левом. Когда вечером ложусь, малышка начинает ёрзать (может поудобней устраеваеться?)))))))))  Пока телик смотрю, успокаевается и я засыпаю.
18.04.2011
сплю только на левом боку и то только лягу на бок так манюня биться начинает, через время успокаивается. вот так и сплю на одном боку до утра)))
18.04.2011
Изжога это да)))это что то с чем то, но я ничего пока не придумала, глоток гевискона и бегом на бок спать, пока опять не началось)))) могу и ночью от нее проснуться(((((а набоку сплю без проблем, ничего не придавливаю, мелкая трепыхается, но мне наоборот кажется что ей там больше места становиться))))она у меня вообще на ночь глядя зарядкой занимается)))))
18.04.2011
Я тоже ночами мучаюсь..... Мало того, что за ночь бока затекают так, что под утро я сажусь и сплю сидя!!!! Еще за всю ночь 2-3 раза в туалет встаю, и мучаюсь с изжогой. Стоит только мне повернуться с одного бока на друой сразу начинается изжога. Вообщем пол ночи сплю, половину плачу. Под глазами черные мешки..... Наверное это все из-за того что мы спим на диване.... Вчера заказали кровать себе, надеюсь через 2 недели все будет по дргому.
18.04.2011
дает спать только на правом боку.
18.04.2011
стараюсь на боку спась..... слышала что рекомендуют спать именно на левом, на спине вены пережимаются, а на правом боку почему то почка страдает
18.04.2011
на правом давление на печень.
18.04.2011
На правом боку печень находится и когда зажимаем спя на правом боку,то кровообращение страдает и пищя ребеночку плохо проходит.А на спине кислород плохо поступает,по крайней мере так сказала мой Г.
18.04.2011
я не очень в этом понимаю....но спать стараюсь на левом боку)))))) а ночью как ни проснусь всегда на спине лежу(((
19.04.2011
Я сплю на боках..и бывает тоже шевелится..как буд то я на нем лежу...но я положение не меняю..Малыши находятся в пузыре,в водичке...и то что вы лежите может быть на их голове))))им вред не принесет))
18.04.2011
Сколько людей столько мнений))))
18.04.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
карапуз стал больно пинаться