Кто такие волонтеры приюта Некрасовка и почему в приюте лучше не брать собаку.

Да.Кошмар,конечно.Мы так хотели кота взять в приюте.Меня допрашивали как у следователя!И дети мои их не устроили,и антикошковые сетки хотели мне впарить,и вообще неприятное впечатление осталось.В итоге,подобрали бездомного котёнка.Сейчас вырос прекрасный кот.Еще я кормлю и лечу всех бездомных собак в округе,рядом долгострой,они там плодятся,платим отлову,их стерилизуют.Я люблю их,но на расстоянии.Муж очень против такой любви и взрослой собаки в дом,ПОЭТОМУ 2 недели назад купили щенка).Будем стараться воспитывать с младенчества).Вы очень не расстраивайтесь,конечно все это противно и жутко,Ваша история будет для многих уроком!
23.11.2019
Спасибо большое! какое у вас ЧУДО!) здоровья малышу и взаимопонимания вашей прекрасной семье!
23.11.2019
Спасибо!
23.11.2019
Ну да, проще с улицы щенка взять, вылечить и самим воспитать. Мне всегда очень больно видеть страдания животных. Но коода мы решились на котёнка решили, что логичнее взять малыша у людей которые отдают котят. Тк часто не розданые котята оказываются на улице. И если в семье ребенок, то наверное нужно брать щенка, что б самим воспитывать. А вам желаю не опускать руки и все таки не лешать себя удовольствия соседства со зверьком. Тк если ребенок и зверь хорошо ладят ребёнку идет на пользу общение такое)))
23.11.2019
Спасибо большое,у нас еще кот) конечно мы без животных не останемся)))
23.11.2019
Может вам купить щенка у заводчиков и воспитывать самим? Я бы вообще взрослого пса побоялась брать..переклинило бы его и вас бы еще покусал..
23.11.2019
да,я стала бояться,что может покусать....Щенка не хочется и наверно не захочется никогда после такой истории.
23.11.2019
"Сосед в грубой форме наорал на меня, и угрожал, что если еще раз увидит нас без намордника он это так не оставит. Муж отверг идею с намордником, да и Татьяна узнав про это, была бы не в восторге. " Т.е. пес несколько раз бросился на людей, а Вас беспокоит, что какая-то-там тетка может быть против намордника?.. А в остальном согласна... У меня подруга из приюта кота брала. Говорит, что ребенка в Доме Малютки взять проще, чем кота!!! Ей в итоге не дали, потому что она весь день на работе и некому будет днем следить за котиком!...А перед этим - 100500 собеседований, осмотр квартиры, допрос с пристрастием и т.д. В итоге подруга просто по осени на помойке взяла котенка... Всем хорошо - и коту, и ей никто мозг не вынес!
23.11.2019
Да,мнение тетки беспокоило, т к задолбать она могла очень сильно,но главная ошибка-я ей доверяла,верила ее мнению( Ох,да,лучше с помойки,во дворах полно котят.
23.11.2019
...если бы собака кого-то покусала, то в суд пошли бы именно Вы, а не тетка... Она бы потом пылесосом прикинулась и заявила "а я предупреждала об ошейнике и наморднике!", а Вам отдуваться...
23.11.2019
Хочется общаться)))))