5 лет

Коленьке 7.

Вот какой Коля.🙂 Помнится мне пост про то, что тебе все лень делать. Судя по фотографиям, сильно преувеличиваешь))))
27.10.2018
Думаю все представили тогда меня лежащую в картофельных очистках,и сверху мошки летают😂 Я привыкла к стерильной чистоте,я Соню растила в идеальном порядке,бодики с двух сторон гладила... Все меня знают как фанатичку чистоты и порядка) А сейчас для меня это хаос😱 А Коля ещё и пол лижет периодически 😁
27.10.2018
Я тоже фанатик порядка, люблю когда все на своем месте и не люблю, когда какие-то вещи не используются. У меня так - чем меньше вещей, тем легче убираться, порядок в доме - порядок в голове. Особенно это актуально с ребенком или детьми, когда провозишься весь день и только ближе к вечеру понимаешь, что даже не обедал. У меня сынок тоже постоянно грудь сосет ночью - это у меня такое ощущение. Только в сон упадешь, слышишь жалостные хнык-хнык. Под утро, бывает, начинаю ворчать от того, что спать хочу. Такая хрень началась с начала октября, а до этого нормально спала - раз или два только просыпался сынок. По поводу того как все представляли? Я лично не представляла тебе лежачей с мошками, но понимаю, что бывают такие моменты когда забиваешь на что-то. В такие моменты иногда помогает ободряющий пинок (не в буквальном смысле)... Что-то вроде "Так, хватит на диване лежать, а то пролежни будут, ты девушка сильная и не такое проходили, прорвемся". Лучше, конечно, чтобы это был любящий человек, кому доверяешь - муж, мама и так далее. Просто как-то в эти слова сам начинаешь верить и становится легче.
27.10.2018
Я обычно сама себе такой пинок даю😁 мой муж все за меня делает,он меня никогда не подгоняет. Но мне самой хочется стать активной,все успевать. Вот высплюсь когда нибудь и буду бодрячком))) А отсутствие такого порядка как раньше меня угнетает,я день всегда начинала с влажной уборки,полы 2 раза в день,все расставлено по цвету и форме,наутюжено и вымыто до блеска. А сейчас .... Чисто,но не то((( А у Сони в комнате так ваще,игрушек столько,пока все аккуратно разберёшь,пока расставишь.... Я даже не знаю,как я с Соней все успевала)
27.10.2018
Бывает, что надо помочь человеку - направить на путь истинный 😆 А вообще говорят, что с девочками попроще, может поэтому успевала... да и детей больше ведь не было.
27.10.2018
так повзрослел Коля! Да так спит днём мало, неужели хватает ему?
27.10.2018
Даже не знаю.... Но просыпается не плачет. Сразу играет. Засыпает быстро,но если не хочет спать то впадает в ор. Пойдем к неврологу в пятый раз на следующей неделе, может хоть кто то что скажет....
27.10.2018
Как долго можно пить поливитамины? Какие пособия докупить?