12 лет

Наказание за распространение клеветнической информации в том числе и в сети интернет.

Зашла в "Чудеса жизни" и здесь разборки и непонятные выписки-угрозы. Кому зачем? Зачем засорять сообщество, модераторы, может уберёте? Так обычной сказки хочется)))))
11.08.2012
там же написано...сначало нужно доказать что человек заведо мзнал что клиещит ...а это сложно 
11.08.2012
Дело в ненаписании и доказательствах собственно. Я просто стараюсь донести до модераторов информацию, чтобы меня услышали. У них же есть возможность просмотреть айпи адреса, откуда отправлялась эта инфа. С какого адреса писались отзывы, про мерлион только от разных якобы человек. Вот и все собственно. Хотя в принципе то я пойду и дальше, если не буду услышан. Это же серьезное оскорбление, подразумевающее под сабой нарушение закона. Употребление и распространение наркотиков. Мошенничество и вымогательство. С других порталов это убрали. Сейчас я пытаюсь достучаться до тех, кто этого еще не сделал. Я сам по себе не конфликтный человек. Но это превзошло все границы. Просто. http://otzyve.ru/index.php Или вот еще. Все это было распространено в сети интернет практически в один и тот же день. http://www.extra-mir.ru/celiteli/260346/
11.08.2012
Насколько мне известно - предоставление ip  адреса, возможно по запросу правоохранительных органов. То ест Вам его никто просто так не предоставит! Так что если Вы хотите чего либо добться, то обращайтесь с этим вопросом именно  ним!
02.09.2012
Клевета, информация порочащая и дискредитирующая специалиста!!! псевдо центры парапсихологии и лже экстрасенсы на тв