11 лет

Пейте дети молоко :))

Almond milk is my favorite
05.05.2013
Пс. Я еще ни разу в органик не закупалась. Есть там что то стоящее?
26.04.2013
Опять пролистала фото. Оч напоминает детское питание, а именно каши.... Там тоже разные кпупы плюс добавленные витамины и молоко , только в пакетах видимо более сильно разведенные дет каши:-) напр там сто то 7 grain проскакивало. А еще поразила конопля unsweeted vanila. Когда у нас деть уже почти во взрослом возрасте 10 мес отказывался смесь пить после гв, то я уж выходы разные искала, и у Нестле была смесь от 6 мес с ванилью. Я купила, а потом вернула, так как врач рассказал и сам Нестле подтвердил, что ваниль сама по себе уже сахар, не рафинад, конечно, но идея понятна... Так что чего только не напишут на упаковке. Благо почти везде таблицей пишут сейчас и жиры, и углеводы, и состав этих углеводов...как игорек, сейчас все ест? С вашего стола?
26.04.2013
Он у нас с полутора лет ест с общего стола. Правда я стараюсь уже давно готовить все адаптированое на всех. Не сильно жирное, не жаренное и т.д.  Это магазины Whole Foods , продукция органик. Если честно ничего "такого" я там не нашла. 
27.04.2013
конопля она много где идет, и в замен хлопка, и масло из нее полезное. все это похоже на ассортимент био магазинов. а вот с орехами и шоколадом, это не производные молока скорее, и добавки в молоко. вряд ли это молоко из миндаля... полезного тож наверное мало, видимо с ароматом, но не с миндалем... за искл ванили и шоколада:-) полезность видимо в том, где стоит enriched:-) если деть не пьет молоко простое, то хоть с ванилью витамины получит..коротые добавили. у нас в обычных магазинах рисовый такой напиток появился, и соя. типа тоже био, и на рисовом будда нарисован, типа способствует озарению. но пить не оч приятно... не противно, но больще 3 глотков я себя не заставила. а вот про производные молока-- интересно , есть ли у вас не в русских магазинах ряженка, кефир, сметана и тд? у нас кефир -- чистый вид йогурта, и ложка в нем стоит. вкус 100% кефир. айран продается как айран, но я не видела, чтоб его кто то брал. я сама его ни разу не пробовала. а так, ничего такого нет, кроме стандарта. и молоко самый минимум 3,5%_ и вот месяц назад 0% появилось...а так только разные производители того же молока, иогурта, масла. ну еще есть двойные сливки, и итальянские рикота и творог со сливками и без. с сыром у нас правда обстоит получше чем в россии и где либо_ но , как говорится, что мы хоть в области балета ...впереди планеты всей:-)  
26.04.2013
с кисломолочкой беда, мне ничего так и не понравилось. Местный кефир перегазирован, а в русском магазине я боюсь брать такие вещи. 
26.04.2013
Интересно))) но пить это..почему-то совсем не хочется... Большинство сочетаний наоборот какое-то отторжение вызывает
25.04.2013
Мне тоже не понравилось )))
25.04.2013
Хочу слинг из конопли)))) но никак не молоко))
25.04.2013
ОООООООинтересно, а оно полезное?И правда, что американцы невероятно толстые? Не могу составить своего мнения: родственники-американцы, говорят что не очень толстые; туристы говорят, что сильно
25.04.2013
многие пишут, что даже полезнее коровьего. Но мне вкус не понравился, если чисто молоко пить. Я пила миндальное, кокосовое и лесной орех. С чем то дает шикарный вкус, в то же кофе добавить молоко лесного ореха.  У нас нет толп толстых америкосов. Но в целом, у них абсолютно другие фигуры - они выше на порядок, плечи шире, сами по себе крупнее. Спортом занимается гораздо больше людей,чем в Москве. По улицам толпы бегают, много мам с колясками бегает. Надо как-нибудь сфоткать показать. Со специальными колясками спортивными. 
25.04.2013
Нихрена себе и это только молоко. Вот бы пошариться там с тележкой. Закупитьсч, и потом кулинарить. Здорово. Пиши еще, здорово читать и смотреть!!!!!
25.04.2013
Спасибо) Это магазин whole foods - продукты органик.  Но с другой стороны, в США практически нет нормальной кисломолочки. Я так и не нашла то, что удолетворило бы мои запросы. Но молоко считается хорошим и детям здесь его дают с 1 года.
25.04.2013
Ничего себе!)))))
25.04.2013
ага)))
25.04.2013
Жалко только что у меня непереносимость молочных продуктов))) но когда пиличу в америку, обязатеьно хочу сходить в супермаркет (покайфовать)... И еще у вас в блоге прочитала пост про всякие штучки для рукоделия... Вот бы гульнуть там.... Прям ах!-ах!-ах!))))
25.04.2013
Приезжайте)))
25.04.2013
из-за этого так много другого молока без лактозы... кокосовое, миндальное, соевое и т.д.
25.04.2013
У меня не лактозная недостаточость, у меня индивиальнкя непереносимость молочных продуктов. Это немного другое)) пыталась я как от попробовать безлактозные изделия)))) не катит))) так и живу, даже не зная вкуса сыра)))
25.04.2013
Попали на ликвидацию. Всё за 284$ Вот, что мы нашли в почтовом ящике...