4 года

Почем так важен карантин.

То есть, если б не картинк, вы бы так и сидели зря, что ли?😁
01.04.2020
Только простейший организм может такое не понимать без картинки🤦‍♀️
01.04.2020
Какие все умные)) Может тогда расскажите когда это всё закончится?? Ну раз вам так всё очевидно.. Я, например тоже не знала, да и никто не мог знать,что общаясь с людьми имея covid через месяц будут заражены более 400 людей!!!!!!! Имея орви или грипп, можно заразить людей, но не в таком количестве , потому что на эти болезни у всех есть иммунитет, а на covid 19 пока нет- отсюда и цифры такие..
02.04.2020
При чем здесь это? Вы вообще смотрите, что владелец аккаунта делает тупые вбросы? А по поводу вируса да, вирусы заразны. Это даже "не все умные". Некоторые просто расширяют кругозор. А начинается все с изучения биологии в школе. Каждый год у нас ходят новые штаммы гриппа и новые вирусы. И от пнемоний внебольничных люди умирают пачками. Просто вам никто об этом не говорит, вы и живете себе спокойно. Не интересуясь этим. Если вам так интересно, послушайте вирусологов что ли и других умных людей. А не только из новостей, ББ и вбросов инфу черпайте
02.04.2020
«... владелец аккаунта делает тупые вбросы.» Зачем тогда реагируете?? Пройдите мимо если вам не интересен пост или считаете его как вы выразились «тупым»
02.04.2020
Вы хотите развести срач? Я вас вообще не трогала. Меня умиляют люди, которые советуют "идти дальше", а сами не идут
02.04.2020
Да мне просто не понятно почему такие осведомлённые люди, которые расширяют кругозор слушая вирусологов и умных людей, как вы сказали.. сидят ,тут в Bb ??😁 тут же один вброс😄 И , да.. я вас тоже вообще не трогаю☺️ Я комментирую)) в группе это не запрещено)) Хорошего вам дня! Не болейте🌺
02.04.2020
У меня трое детей. И здесь есть полезная информация о книгах, товарах, развитии,сообщество "настольные игры" классное Когда их не было, даже не знала об этом ресурсе. И, в принципе, не было мыслей искать детские сайты и сидеть на них. Уж тем более, сливать разного рода информацию сюда. Как например, всякие шлак-видосы, что в Москве нет воробьев и прочее.
02.04.2020
Вам тоже здоровья и пусть вирус обойдет Вас и вашу семью🌹
02.04.2020
Карантин Масяня.