14 лет

а что умеют ваши детки в 10 мес?

много чего умеем..проще написать что не умеем-)) не ходим на горшок( я никак не могу купить горшок по размеру), говорим только мяу... не можем сами встать с пола, хотя ходит отлично уже давно... делает попытки есть ложкой сам...пьет с поильника-так как боюсь давать кружку керамическую.. вобщем ничего сверхестественного-)
13.10.2010
и моя на горшок не ходит, да и сама не ходит еще, только за опору,а в остальном - да. как и все)))
13.10.2010
ну мы реально рано пошли..первые 2 шага сделал в 8,5 месяцев.. я была в шоке... даже как то страшнобыло что так рано-но ему виднее что и когда ему делать-)
13.10.2010
ну, да) готов , значит, был)нечего долго раздумывать)))
13.10.2010
а зачем тебе это? ты не уверена в Сашином развитии??? я вообще не читаю кто что умеет-мне все равно например
13.10.2010
Сашуля тоже почти все умеет) я уверенна. она развивается как надо. я тоже редко когда читаю, но вот в последние 2 недельки стала почитывать. мне интересно, почему бы и нет. тем более некоторые так интересно пишут про своих деток))))вот ты же ко мне заглянула посмотреть. или сама выкладываешь же про Акимку-молодчинку в дневнике развития. для чего? чтоб почитали)))прокомментировали))))))))))))))))) если честно, была бы функция закрытого дневника. а то когда не выкладываешь в дневнике развития, то все равно видно в прямой речи.......................
13.10.2010
ну я про то, что я например не читаю что и кто умеет..не зачем..свое -то бы все упомнить)))) интересный вообще вопрос кто и зачем дневники ведет..лично я чтоб выговориться-это раз, а два-чтоб всем по сто раз одно и то же не рассказывать-просто кидаю ссылку на пост по теме и все...многие мои подруги читают как мы живем и смотрят фотки..но не ведут здесь дневников..мне так удобнее
13.10.2010
да не.я не про то, зачем вести дневник, я тебе ответила зачем мне это нужно.ты так вопрос мне задала просто"зачем мне это нужно" хм..........imageа может тогда нафиг этот бебиблогimageimage а вот около 2 мес. не было интересно, вообще мне здесь было скучно. сейчас вроде есть что почитать. да и вообще надоел этот интернет, а без него не могу....................сама сижу, а как только садится муж - все!!!!держите меня семеро, и сразу вдруг - "ТЫ МНЕ ВНИМАНИЕ НЕ УДЕЛЯЕШЬ..."и т.д...............image
13.10.2010
))))))))))))) ага, знакомо)))) просто я например вообще ленту не смотрю.ну развития которая...я просто знаю, что у нас все гуд и все..вот и думаю-зачем тебе чужие подвиги..обычно если интересно как у всех-значит какие-то сомнения..вот я и спросила инет заразная вещь, но я нашла выход-вязать села-одновременно плохо получается, поэтому чаще выбор в пользу вязания)))
13.10.2010
ну, ты же умничка, комсомолка,красавица. это я,БЕЗДАРНАЯ, от нех.....делать подсматриваю))))))))))
13.10.2010
да ладно..лентяйка ты просто!!))) много ума не надо прямоугольник связать простыми петлями, да еще один, да сшить между собой, чтоб жилетик вышел)))
13.10.2010
да-да-да. правильно. я лентяйка. да у меня и спиц нет...между прочим , я завтра собралась игрушечку какую-нибудь своими руками сотворить(ТАЛАНТ..ЕГО ВЕДЬ ОДИН ФИГ НЕ ЗАРОЕШЬ, НЕ ПРОПЬЕШЬimage).из картонной коробки. пока муж будет обои клеить в прихожей. только вот купить надо цветную бумагу...и т.д. и фантазию(не имеющуюся) подключить)
13.10.2010
рой сообщество Рукоделие-там идей-хоть ложкой ешь))) да и я так подумала-а что умеют наши мамы..а спицы всего 100р стоят))) это так...подстрекаю тебя...чтоб дала мужу спокойно в нете сидеть и занята была)))
13.10.2010
чтоб дала мужу спокойно в нете сидеть и занята была)))image да вообще чтоб занята была. а то занимаюсь разгильдяйством.а потом ем себя изнутри, типа такая-сякая)))))))))))))))))))))))))))))))))
13.10.2010
а я опять загорелась-увидела вот сейчас в ленте пост-как девочка альбом сделала типа скрапа, но собственными силами...все, мне опять НаДО!))))
13.10.2010
я тоже сейчас посмотрела. обалденно!!!
13.10.2010
из "что умеют ваши детки" плавно перешло "А ЧТО УМЕЮТ НАШИ МАМЫ"image
13.10.2010
Нам вчера исполнилось 10 мес. Вот что мы умеем: - хорошо стоять и передвигаться держась одной ручкой за опору, даже бегать ) - полминуты самостоятельно стоять - делать от 2 да 10 шагов, шатаясь как зомби )) - машет ручкой пока-пока, по желанию, не всем ) -знает свое имя, маму, папу и Джастина (собака) - показывает где у всех вышеперечисленных носик -пирамидка максимум три кольца, потом все разбирает и раскидывает )) -кушает руками, иногда может сам ложку с едой поднести и съесть, но чаще раскидывает все по кухне, пьет из чашки, но держу я - может долго на распев говорить что-то на своем тарабарском языке. - знает и любит всех кошек и собак во дворе, а также залетных голубей ) Из нехочучек самое главное - не говорит ни одного слова, были попытки сказать "дай", но в единичном экземпляре ((( очень ждем от него "мама и папа" ))
13.10.2010
почти все умеет) умница))))
13.10.2010
буду учиться!!!!!бухучету)))))))))))))))) учеба. ДЗ №1