😭

Я читала такую мысль про то, что онкология может появляться из за сильного стресса, негатива, психоматика короче. Может в этом что-то есть. А еще психологи говорят, что общение с токсичными родителями (которые портят нервы и кровь) надо сократить до минимума хотя бы на полгода. А тем более в таком состоянии, может прекратить вообще, раз даже поддержки нет. Наташа, сходи куда-нибудь, что принесет тебе хорошее настроение, или купи что-то вкусненькое, я так делала в беременность, могла купить что-нибудь, что так вряд ли бы купила;)
01.11.2019
Послать нахер надо всех, кто смеет такое говорить. Занимайтесь детками, а на эти не имеющие никакого смысла ссоры не обращайте внимания. Вам лишний стресс ни к чему!
24.10.2019
это пипец. услышать от мамы такое. родные часто делают больно. Верю что у вас все будет хорошо.
24.10.2019
Спасибо большое за слова поддержки. Сейчас они как никогда нужны мне. Так грустно от всего этого. Она ведь даже не понимает, что малыш спас мне жизнь, если бы я не забеременела бы, я бы не пошла к врачу и вовремя не узнала бы диагноз. Сейчас всё поймано на ранней стадии развития. И страшно подумать, что могло бы быть, если бымне беременность. Я сказала ей, что мне не сказано повезло, а она "с одной стороны да, а другой зачем нужен этот ребёнок???"
24.10.2019
А нельзя маму мысленно послать,и наслаждаться беременностью?
24.10.2019
Да я посылаю и вдруг как нахлынет((((
24.10.2019
Да Забейте.и живите спокойно.
24.10.2019
мама может со временем поймет. главное сейчас здоровье. я понимаю что очень тяжело, особенно в положении. Выдохните, все наладится и с этой мыслью вперед.
25.10.2019
Цитология Радость, ликую в душе)))