13 лет

Годовщины свадьбы )))

Я родителям на 25 лет семейной жизни купила набор столового серебра в магазине intersilver.ru, там цены были дешевле, чем в магазинах нашего города. Обалденный просто подарок. Мама конечно оценила, а вот папе лучше было бы конечно удочку новую подарить,но это не Д.Р.,поэтому столовое серебро теперь у мамы на все праздники из упаковки достается и торжественно выкладывается на праздничный стол. Подарок просто супер оказался. Себе пока такой позволить не могу, жду пока кто-нибудь подарит))
08.12.2013
мда... У нас скоро годовщина (5 лет), а собственным домом не обзавелись (пользуемся тем что изначально было), добротной меблей не обставили (в наше время за пять лет - мебля превращается в рухлядь... из-за материала... Я только-только менять собаралась)))))) муж сам делает...)
21.08.2011
А у нас завтра "кожаная свадьба" ! Только вот кожаное ничего друг другу не подарим....  ((((
21.08.2011
а мы тоже не дарили кожу... А почему кстати?)))) ну смайлик - грустный... хочется? На 5 лет - уже голову сломала чтоб такое сделать))) Но с подарком определилась (без привязки к дереву))))
21.08.2011
Знаешь, Конфетка, вроде не хочется... НО! в глубине души......................Я вот мужу подарила скромненький кожаный чехольчик на телефон! А мне достались цветы и "Амаретто"..... Не по-кожанному, но мне приятно!!!!!!!!!!!!!
22.08.2011
Мой котенок на линеечке! )) Забыли..... (((