4 года

23 недели 🤰🏼

Аккуратный животик.
29.03.2020
C новой неделькой Животик отличный :) Мой тоже попер, особенно после еды видно.. Муж ходит,смотрит с таким подозрением на меня.. Типо как-то он резко стал в 2 раза больше :DD Ты теперь до декрета будешь дома??
29.03.2020
Привет)) а мне ещё нравится, когда на спине лежишь, иногда прям шар такой уже большой вылезает, видно прям масштаб ребенка 😄 Планирую уже не выходить, они вроде даже замену нашли. Нам руководство написало, что мы вас очень ценим, поэтому кто хочет на больничный уйти или за свой счёт-пожалуйста. Но при этом когда один центр на неделю карантина как раз все написали отпуск за свой счёт, им сказали хренушки, работайте 😂 но я беременная, надеюсь мне не откажут)) иначе я им на говно изойду))) Ты работаешь? Как у вас вообще настроение?
29.03.2020
ага..я на спине еще пинки получше чувствую.. прям обожаю это дело 😍 Думаю,что тебе должный пойти на встречу т.к. понимают,что проще не связываться..особенно сейчас :) ну,я эту неделю дома..а что будет дальше-не знаю... вообще мне по сути месяц всего остался. Если не продлят эту неделю,то на больничный скорее всего пойду.. тут зависит от работы мужа еще..как их рассчитывать будут( А настроение пока боевое :) Солнышко всегда его поднимает... Правда на улицу хочется, но я решила эту неделю реально сидеть дома... дел полно+ремонт в комнате идет. как у вас настрой? приобрела уже что-нибудь для малышочка?
29.03.2020
Да, на спине чаще движуху ощутить можно, но сейчас и сидя иногда живот подпрыгивает ☺️ волшебство)) Погоди, а с какого числа тебя официально в декрет отправляют? 🙄 Мне позавчера посчитали, что с 20 мая и сказали типа "чуть пораньше отправим". Я ещё отпуск официальный специально писала с 1 по 15 мая. Мы тоже только в магазин выходим, но уже один фиг закрыто всё. Муж у меня работает, поэтому какая тут изоляция ото всех 🤨 Ничего вообще не покупала, раньше 30 недель и не хочу. Так, посмотрела коляски и кроватки и всё. Надеюсь вовремя выплатят декретные, и вот с них и затариться. Я очень не хочу в магазин, я знать не знаю, что надо 🥴 а ты начала уже?
29.03.2020
официально с 22 мая, но я тоже во отпуск еще перед этим.. там какие-то праздничные дни захватываю.. в общем договорились на словах,что 30 апреля мой крайний день на работе 😀 мы коляску купили,но это из-за моей паники т.к. на них начали цены расти.. испугалась,что потом в 1,5 раза придется переплатить за нее ((( когда брали,даже расцветки уже не было моей..сказали остатки распродают,когда новый завоз будет неизвестно.. но на душе стало чуть спокойнее 😀 остальное не беру, составляю пока списки и рассматриваю всякие приятности в инете ))) вот еще подумываю ткань заказать и нашить бортиков, пеленок пока дома торчу,а то потом будет лень+живот еще больше станет
29.03.2020
На работе у вас карантина нет? Какую коляску взяли? Мы бу наверно будем смотреть, новую хорошую жаба душит, если честно)) а есть много объявлений с практически новыми)) хочу с передними поворотными колёсами, в магазине покатала танк с большими и не впечатлилась 🤭 Бортики и пеленки самой это хорошо) я покупать буду, потому что у меня лапки 😄
29.03.2020
Есть, вот дома и торчу)) а так до последнего работали( Да.. решили adamex взять.. я вот бу автокресло выбрала.. цены в 3 раза меньше,чем новое)) Поворотные мне тоже нравятся. Можно вообще без напряга управлять) Да я сама не очень ровно делаю,но цены на готовые меня убивают
29.03.2020
Цены на всё убивают 🙈
29.03.2020
Хороший животик, Вы сама очень аккуратная и компактная, так что думаю не поплывёт) А это первая беременность у Вас? У меня срок совсем немного меньше, а живота все ещё как такового нет, хотя я полнее Вас гораздо)
28.03.2020
У меня весь жировой запас набранный как раз в эту зону ушёл)) очень непривычно видеть столько всего внизу 😄 Вообще вторая, но первая замерла в 8 недель, поэтому не считается) такие сроки мне в новинку)
28.03.2020
Не выглядит живот жирненьким, такой наоборот барабан натянутый, хороший пуз😁 Здоровья Вам и малышу)
28.03.2020
Спасибо большое, и вам ♥️
29.03.2020
Тот случай, когда набранные килограммы это килограммы счастья ❤️
28.03.2020
Отличный уже такой пузик, поздравляю с новой неделькой,мой муж тоже подшучивает над моим пузиком, сейчас не страшно сказать жене,что она прибавила немного кг 😁
28.03.2020
Спасибо))) сейчас такие комплименты даже приятны 😄
28.03.2020
С умиление всегда смотрю на фотопузы. Эх, надеюсь и я скоро буду пузатик
28.03.2020
Искренне вам этого желаю ☺️
28.03.2020
Спасибо🍓
28.03.2020
22 недели 24 недели 🥰