9 лет

Прошло 100лет. Мемуары часть 1

Как здорово!!!
12.08.2015
Крутяк!красотища!мои б на козаков бы посмотрели бы и мечов бы накупили!
10.06.2015
Да парням бы они понравились, она так здорово с пацанами играли, учили из лука стрелять и ловили стрелы и еще финты всяки с саблями показывали, у мальчишек глаза горели))
11.06.2015
Привет!Красотища какая!а можно узнать расценки?
10.06.2015
В Пиражково реально красотища повсюду! Цены вполне гуманные вход для взрослого 30грн для детей не знаю (мы шли по "многодетности" дети бесплатно родители 50%) но думаю что для детей гривен 15-20 не более , а с маленькими вообще всегда бесплатно пропускали.За вход со своим великом платишь еще 15грн. Дальше на территории все экспозиции бесплатно , только дополнительные услуги оплачиваешь есть прокат великов -цену незнаю, можно покататься на лошадке 1круг-50грн., на час взять лошадку в прошлом году было 200грн в этом не узнавали (но заказывать нужно зарание за сутки-двое) Есть еще горка батут 40грн и катайся сколько угодно, еще были какие то аттракционы для малышей но мы обошли их стораной , такого добра и возле дома полно. Площадка "Простоквашино" абсолютно бесплатная , даже свам еще можешь выиграть призы магнитик со своим изображением (мы 4 привезли) или какую то вкусняшку на выбор призовые жетончики. Ну еще можно купить у них молочный коктель — 20грн. очень вкусный или пирожки , блинчики, йогурт и вякая их молочная продукция. На территории мнго всяких сувениров от вышиванок до свистулек . Я всегда кажый год приношу что-то на память , люблю я эти национальные штучки, в этом году мой улов :глиняный Кувшин + 2 чашки все "молочного обжига " авторские ручной работы. Ну и еще конечно детвора набрала свистулек мечь такой классный деревянный , а еще такой клевый топор деревянный там был , очень понравился, но не купила побоялась , что Тим им кого то зашибет))) Рекомендую сходить туда в праздники, там в такие дни обычно гуляния и ярмарки, ближайшее Ивана Купала) Еще на территории  есть церьковь старинная действующая можно зайти помолиться свечу поставить, так что если , что не забудь платок взять.
10.06.2015
Классно!В будни муж работает,после просмотра и рассказа очень хочу туда поехать))Я тоже люблю чтоб что-то было на память.
10.06.2015
Британкие ученые доказали ... Жужик тинейджер!