9 лет

Сложно сегодня.

Вечная память ему...Очень хороший человек был...
03.02.2015
Ты о Скрябине? Я сама в шоке нахожусь.
03.02.2015
О Кузьме в первую очередь (пусть Господь упокоит его душу) эта новость сделала мой вчерашний день, вся сама не своя. Ты знаешь каждый день хочу написать, пожаловаться как тяжело начался год, болезни детей, война , второй инфаркт у папы, финансовая ж..па, и вообще... и каждый раз как будь то сверху знак: " Молчи дура,  у тебя все еще не так плохо". Просто не умеем ценить , что имеем, нужно быть благодарной за каждый день проведенный рядом с близкими тебе людьми, быть чуточку добрее и "стараться спасти хоть одну черепашку" . Кузьма в этом нам пример.Ссори за сумбур.
03.02.2015
Я тебя очень хорошо понимаю. Мы не ценим ни на грамм, то что у нас есть. Сама такая же. Каждый раз виню себя, что слишком требовательна к жизни, к людям, к себе, к близким. Это не правильно. Нужно уметь наслаждаться тем, что у нас есть и с теми кто рядом с нами. А как папа твой сейчас себя сувствует? Его на группу перевели? Не вешай нос, у тебя детворы много, ты должна держаться молодцом. По знакомым близким смотрю, у всех сложно как-то сейчас год начался, в большинстве это проблемы со здоровьем. Или родные болеют. Война на Востоке, это вообще рана болезненая многих. Страшно видить как люди погибают, еще печальный от  того, как все далеко зашло и когда это прийдет конец, никто не знает.Кузьма — не могу ничего писать, в шоке нахожусь по сей час, е хочу в это верить...Если нужна будет помощь, совсем тяжко, пиши, постараюсь помочь.  
03.02.2015
Извини Ольчик все времени не хватает ответить. Сегодня ровно месяц как у папы случился 2-й ифарк, состояние у него хуже чем хотелось бы но лучше чем могло бы быть (мы ведь с ним уже прощались, думали , что и скорая недоедет) Они ж с мамой еще те терпилы , сидят терпят скоруюю не вызывают и не ничего не говорят , аж пока жаренный петух в жопу не клюнет (В ощем долго рассказывать да мало слушать). Слава Богу скорая успела и такая хорошая душевная бригада приехала, в общем спасибо им и врачам в Александровской больнице спасибо. Вот теперь только не знаю что делалать куда папу на консультацию вести, одни говорят нужна операция 2 шунта точно нужно ставить и еще по результатам коронарографии будет видно возможно еще стентирование нужно будет делать, альтернативное мнение , что мол если будет беречься можно без операции , так как операция тоже не панацея и иногда "не оперированные" живут дольше, в общем что делать пока не ясно , нужно доктора искать толкового, который хоть лекарственные назначения сможет нормально выписать (а то у нас в поликлинике, сидит такой же кардиолог как и я , даже не знает что такое "фракция выброса"). В общем голова пока кругом, но ничего , главное , что папу спасли даст Бог еще поживем)Спасибо большое за предложение помощи, очень приятно, честно спасибо. Пока на данный момент с натяжкой но справляюсь, главное, что бы работа и была и родители берегли себя, а то все никак не привыкнут, что им уже не 25 и даже  не 45 пора бы и поберечься )  . Берегите себя и близких, всего самого хорошего, скоро будет весна и все обязательно наладится ))
08.02.2015
Спасибо за пожелания.Как тяжело. Я тебя в этом плане очень понимаю. У меня такие же два сюрприза что мама, что отец, к врачу заставить сходить нельзя, скорую вызвать только с боем и то, если уже писец как все плохо. Сама пережила жуткие стрес в январе. Не знаю почему люди относятся так пофигистически к совему здоровью. Но как показывает опыт и практика — это только усугубляет ситуацию. По поводу шунтирования, у меня дядя перенес операцию такую + ему ставили искусв. клапан на сердце, было это давно в конце 90-х, прожил еще после этого 15 лет. Но у него там тоже все очень сложно было 2 инфаркта + инсульт. Не хотел идти на операцию, еле заставили. Не верил он что будет жить. А второй дядя, 2 инфаркта, на группе сидит. Правда суки сняли 2 группу на 3-ю перевели (дали в этом году 3-ю пожизненную, наши врачи думаю видимо что сердце новое отрастет, сволочи) сидит дома. Оклемался. Уже 2 года как. Следит очень серьёзно за своим самочувствием, каждый год, а то и пол года в больницу на обследование/подлечиться. На огороде пыхтит. Ну так добрячком держиться.Это я к тому чтобы ты нос не вешала. И их подбадривала и волшебный пендель давала, чтобы более серьезно следили за собой. А папа сейчас где уже дома или еще в больнице?  Мой папа лежам в 12 в кардиологии на Дружбы народов, на зав отделения его вел, не глупый мужик. Но тут думаю нужно искать более детально специалистов. В институт сердца попробуй постучаться (сначала в нете пошустри, отзывы найди). Я не знаю что там у них и как, и все ли сейчас платно, и есть ли какие-то льготы, мы с малым туда ездили, там толковые специалисты и очень хорошее оборудование. И многие знаю тоже отзываются очень хорошо о нем. Держись!!! Все обязательно наладится. Главное верить! У многих сложный период сейчас и проблемы со здоровьем у близких, год видать овечки будет не совсем простой. Но мы должны выкарабкаться.
08.02.2015
Ольчик спасибо большое за подсказки и за поддержку ). Папа уже дома , теперь нужно решать , что дальше делать . Уверенна если Бог нам о еще оставил, значит все наладится , справимся, просто теперь станем внимательнее и будем больше ценить друг друга.
08.02.2015
да, очень жаль... не верится...((((
02.02.2015
Да уж, все равно до конца не верю((
02.02.2015
С днем рождения Коточек мой! Аюха наша собака -улыбака.