6 лет

Herbalife - моё партнёрство (много букв)

Сонь, ты меня прости, но утверждение о том, что если сидеть на диетах, то останешья слабой, толстой и больной - не верно. Подтверждение тому - мое похудение на 37 кг без всяких "продуктов", на одних ограничениях, диетах и водных голодовках в течение 1,5 лет. И я не была больной или слабой (достигнув желаемого веса, я тут же пошла в спортзал - и пахала там по 2,5 часа 2 раза в неделю, слабый и больной такого не выдержит). Про потерю мышечного веса... Много ли того мышечного веса у полных девушек? Если мышц нет, то и потерять их нельзя:) Именно поэтому спортзал ради набора мышечного корсета - после похудения, а не во время. Вес я удерживала 2,5 года. И удерживала бы дальше, если бы не новая Б. Так что диеты и ограничения в питании - путь более сложный, но совершенно бесплатный. Если есть возможность и лишние 7/12 тыщ в месяц - можно облегчить себе похудение "продуктами". А если нет, то похудеть все равно можно. Просто это потребует чуть больше силы воли.
28.04.2018
Конечно, я тоже на минус 60 дошла до точки, но дальше вес встал и не набирала, но и не худела как ни старалась. Потом поняла, что проблема была именно в потере массы мышц. Занимаясь спортом или аэробными упражнениями я хорошо форму и тонус подтянула. Гербалайф не панацея, то есть конечно они и позиционируют себя как образ жизни, то есть в здоровом теле здоровый дух. Маркетинг компании построен как и орифлейм и амвей и тп... то есть по каталогу, рекламы на тв почти нет, да и уже в россии ее как-то крутили лет 20 назад. В итоге это сделали те, кто видел в продукте только выручку, а не результат клиентов. Наш НИИ Питания проводил исследования, но для внутренних статистик компании, то есть не для масс-маркета. А по себе вижу, что кожа стала лучше и самочувствие, кофе не пью, лишь изредка. И пищеварение наладилось,. из-за кофе и жирных продуктов были проблемы. И самое интересное, что моя страсть к сладкому и кофе была вызвана недостатком питания, того самого белка. Как только вышла на норму - желание отбило. Может я жестко высказалась про толстых, сама совсем не худая еще, но это мое внутреннее ощущение, когда я худела после 12, а утром наталкивала себя..Сейчас я более работоспособная и лени меньше. Витаминки кормят, но пить их постоянно нельзя, курсами (весна-осень). А про деньги - ты полностью права. Моя начальница худела, покупая питание на каждый день..Это около 12-17 тыс в неделю. Ресторанные блюда, все по каллориям. Поэтому надо всегда смотреть трезво..готов платить или нет и сколько и что надо сделать,чтобы получить результат. У меня и муж просто ест, ему нравится и энергии тоже прибавилось, голова лучше работает. Если в доме нет поддержки, то сложнее.
28.04.2018
Сонь, давай честно, ты сейчас уже прошла точку, на которой -60 перестала работать? Потому что если нет, то еще неизвестно, что произойдет на HL после достижения этой точки. На -60, когда достигается точка, ниже которой не худеется, надо переставать до 12 наталкивать в себя, надо просто начинать контролировать себя и до 12 - и похудение пойдет дальше. Потом опять остановится - и опять надо будет вводить дополнительные ограничения. А по поводу отсутствия сил - я на себе вот месяц назад это испытала: надо пойти и сдать кровь из пальца и выяснить свой гемоглобин. Потому что он может просто тупо оказаться низким - и тогда вернуть силы помогает копеечный фенюльс, ежедневно по одной капсуле. Мне помогло обалдеть просто как!
02.05.2018
спасибо за советы, я учту их, пока еще не подошла, к 1 июня надеюсь приблизиться. Я на Гербалайфе давно,с 2005,тогда я тоже худела, но вес был куда меньше, гораздо меньше, но я страдала от целлюлита и много мезотерапий делала, массажи и обертывания и очень помоало, в целом тогда гербалайф был для улучшения состояния кожи. Я не сильно переживала за анализы ик докторам не ходила вообще, прекрасное состояние без кофе. Но студенческая жизнь, и потом первая работа...в общем,сейчас смешно даже. Но сейчас как 30+, то не гемоглобин проблема, на сахар и холестерин раз в год тоже сдавала. Общая изношенность после трех беременностей. Это и кости и зубы и тургор кожи..Работоспособнсть упала за этот год, полы помыть, еду приготовить...все банально лень, через себя делала ради семьи. Поэтому мне друг и посоветол добавить витаминов, в общем-то его мама давно предлагала помощь. Сейчас она передала мне весы танита, они измеряют состав тела, такие вот ставят в мед кабинеты и у нее на работе стоят. Биологический возраст по параметрам измеряют..46 лет КАРЛ! муж моложе на 10 лет, друг моложе на 2 года по состоянию, а я блин наоборот. К слову, я ведь не говорю, что купите через меня, как многие в этой компании. Я вот через друзей покупала с большей скидкой, но решила, что никого не хочу дергать, каждый раз бумажки собирать, мне и моих 35 хватает. Продукт нравится, кожа хорошего оттенка. Вот стали омегу 3 и 6 пить. По сути ее много кто делает, но не всегда оказывается хороший продукт. Я брендам не доверяю, а вот маме друга и в целом ее работе да.Ей 60 лет вот вот, а выглядит на 45, активная. Ей 35-36 было, когда она пришла в компанию и искала способ помочь ребенку после кровоизлияния. Если бы продукт был порошком для лохов, то ни людей, ни компании не было бы..американская история, тут бизнес идет в ногу с продуктом, большие вливания, влияния, но исследования и разработки делают дело. Выбирая где купить алое концентрат (у них или у компании по спорт-питанияю), я выберу их. Омегу и витамины по такому же принципу. Но это мое мнение, оно может не нравится, я как бы тут лишь делюсь своимс опытом. На юле мне часто пишут девушки, что хотят скидку больше, так как они регулярно что-то покупают, но дорого выходит. Мне не жалко поделиться, этакий клуб единомышленников, иногда хочется и лишним сброшенным кг поделиться.
03.05.2018
Вернулись с Кубы! Но пост не об этом пока