7 лет

Создание сайта

Сайт созданный для нашей компании специалистами студии Имагос http://www.imagos.ru стал эффективным каналом продаж, площадкой для внутренних и внешних коммуникаций, способом повысить узнаваемость бренда, а также дополнительным рупором наших рекламных компаний. Стоит также упомянуть и то, что создание сайта улучшает репутацию компании и помогает выставить ее в лучшем свете.
11.04.2020
Сделать сайт, усеянный формами обратной связи, всплывающими окнами и другими маркетинговыми инструментами вполне реально. Но будет ли пользователю комфортно на сайте? Разберется ли он, как оформить заказ или перейти в блог?
09.04.2020
Советую olprime.ru Они не только созданием сайта занимаются, еще и продвижением
14.02.2019
Добрый день. Я вот сюда http://www.limtek.ru/ обращалась, когда нам нужен сайт был. Все грамотно сделали, молодцы.
19.01.2019
Спасибо большое
20.01.2019
Как идея для бизнеса может подойти создание своего сайта по продаже товаров, я например занимаюсь продажей белья через интернет, самое интерсное, что многие знакомые выкидывали по 3-4 тысячи долларов за создание сайта, когда это было вообще и не нужно))потому, что я например сама сделала себе бесплатно в конструкторе сайтов https://umi.ru/ и ничего нормально работает и приносит доход, не понимаю зачем переплачивать
04.06.2018
Хочу порекомендовать компанию по созданию сайтов - Orange Systems Сайт: https://orange-systems.pro/ Данная IT компания не похожа на других, они могут сделать сайт у Вас на глазах! 1. Без предоплаты!2. Без длинных сроков!3. Домен, хостинг, основное наполнение, мобильная версия, дизайн логотипа, дизайн сайта и баннеров, лицензия, верстка, установка на движок - все это включено в стоимость. Они могут связаться с Вами в скайпе/вайбере и сделать у Вас на глазах под ключ, будь-то одностраничник или интернет-магазин! Они вместе с Вами продумают концепцию сайта, нарисуют дизайн и разработают сайт. После чего - настроят контекстную рекламу с показами в топ-3 Google и Яндекс только Вашей целевой аудитории уже на следующий день!По итогу, в течении дня, у Вас появится продающий, НЕ шаблонный, уникальный сайт с админ-панелью, где Вы сможете в 2 клика редактировать любую информацию, а так же настроенная рекламная компания. Вы получите клиентов уже на следующий день!Зачем делать в Вашем присутствии? - Многие веб-студии и фрилансеры на сегодня берут готовые шаблоны и выдают их за свою работу, дерут с Вас много денег, а на выходе получается не продающий, примитивный сайт. Более того, многие берут предоплату и пропадают. Этим ребятам Вы платите только если Вам все понравится!
01.05.2018
Веб студия по созданию сайтов seozhdanov.ru - обращайтесь
31.01.2018
Мне создали сайт специалисты на http://soberi-site.ru Там всё понятно и круто!
09.08.2017
Я лично не заморачивалась и предоставила эту работу профессионалам http://mathur.ru/about/. Они и сайт мне сделали и раскрутили его, минимум участия максимум прибыли, я бы не в жизнь так не смогла сделать.
24.07.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Загранпаспорт Ивана ремонт системного блока (виндоус)