9 лет

Тушинская (им.Башляевой) ГБ, платные услуги

Обалдеть.... Мы в платной клинике в декабре удаляли аденоиды + подрезали миндалины.  Операция обошлась в 40 тыс без каких либо доплат и подачек.Все тихо, палаты цивильные на 2 места, но по факту и мы были одни и в соседней палате ребенок был один (т.е. подселяют когда совсем мест не хватает, видимо). Выписывают в этот же день (ну если какие-то осложнения, то за доп.плату сутки продлеваются).Сына (4 года) мы сами проводили до операционной, ему надели шапочку и сказали, что сделают ингаляцию. Мы ожидали в палате 25 минут. Принесли на ручках спящего (взрослых детей привозят на каталке), уложили в кровать, часик поспал, проснулся и весь день смотрели мультики, ждали пока папа за нами приедет с работы. Ребенок только спрашивал почему у него на ручке какая-то штучка (катетер), а так ничего и не понял.Сначала, дурочка, попыталась попасть в Сперанского , но не потому, что бесплатно, а потому, что увидела хорошие отзывы. Получили направление, приехали туда — делают рентген вместо эндоскопа, причем по морозу мы бегали в другой корпус. Врач сильно удивился, что мы хотим под наркозом удалять и сказал, что ждать как минимум 2-3 месяца. В общем, я даже записываться не стала. Сразу видно было какое там отношение, хотя, может и хорошо оперируют, но, все-таки хорошее отношение и общее впечатление для меня важно с порога.
24.01.2015
ДВ!А вы в какой больнице удаляли?
24.01.2015
Американский центр Медси
25.01.2015
спасибо.
25.01.2015
Подскажите, пожалуйста, в какой именно клинике оперировались?
25.01.2015
Американский центр Медси
25.01.2015
спасибо за информацию
25.01.2015
Спасибо!
25.01.2015
а нас упорно отговаривали от платной клиники. Что надо в гос, где поток. Видимо не панацея, так как ваш опыт действительно показательный. Я жалею не о том, что мы именно в Тушинке сделали, а об условиях. Сама операция хорошо прошла, ребенок уже сегодня не вспоминает и носится. Но осадочек остался.
25.01.2015
А почему эту больницу именно выбрали? Мы планируем в Морозовской оперироваться. У Солдацкого Ю.Л. Там есть шейвер, что позволяет более тщательно удалять с минимальным риском рецидива
24.01.2015
ну про морозовскую ничего не знаю, нам дали выбор между филатовской и тушинской, что там применяют тоже новейшую технику и опыт большой, плюс отзывы о враче читали, и личный контакт понравился.Поэтому мы уже не стали искать другие варианты
24.01.2015
Эх... Пережить бы это. Мандраж... я боюсь на сдачу из вены ее, а тут под нож
24.01.2015
мы из вены дважды сдавали, берут бабочкой, это мини игла
25.01.2015
Реально деньги ни за что. ((( только попасть. У меня Олег жуткий аллергик и с кальцификатом в мозгу, ему с наркозом оооочень аккуратно подошли, в итоге проснулся и попросил есть и будто ничего не было, ни рвоты, ничего. И условия были идеальные, врач и анестезиолог с нами каждые 5 минут были первые сутки. А при выписке, 3 лекарства назначили и антибиотик, что б не разболеться, так как при ивл попадают через трубку какие-то бактерии. Идеально потом все прошло. Но 2 недели никуда не разрешали ребенку выходить и желательно окружающим не тащить заразу. Ребенок не защищен! Главное теперь отлично восстановиться и больше не болеть вам!
24.01.2015
спасибо огромное!!!
24.01.2015
операция над аденоидами и гландами прошла Лева болеет или зубы