5 лет

про смартфоны

Ну не знаю как там вы, мне удалось подобрать смартфон вот тут https://www.cifmarket.shop/catalog/sotovye_telefony/ Думаю что с моделью вы сами сможете разобраться, так что смело вперед.
29.07.2019
Я очень сильно люблю покупать фоксфорд промокоды новые это то, что вам действительно понадобиться и вы сможете приобретать товары по скидкам, а самое главное сейчас это вообще не проблемно, хорошо подумайте над этим делом, желаю успехов вам в выборе.
11.06.2019
Первую статью видела уже - делать было нечего - прочитала, вторую сейчас пыталась прочитать - не осилила, видимо есть, что делать))) - не впечатлили обе, чувства вины как не было до статей так и нет))) Или, возможно, я все же не злоупотребляю и эмоциональной привязанности с детьми и мне и им хватает), но я пока не работаю. Но не работаю умышленно и слава богу - могу не работать. Если работать и ещё тратить время в инете - все сложнее, но по любому - если ты уверен в себе - с уверенностью надо тратить своё время в этой жизни на то, что ты считаешь нужным. Уверенность в правильности своих поступков/действий/траты времени - гарант отсутствия чувства вины при любых обстоятельствах))) и статьей его не вызвать) (как, в прочем, если неуверенность/вина уже в наличии - и не лишить(((
08.04.2019
почему-то не было уведомления об ответе (( Вторую я тоже только глянула, там классика )) Я постоянно в телефоне и по работе просто так. Но про уверенность - совершенно согласна. Мама излучающая уверенность полезна в любом случае.
15.04.2019
"Это мы"