8 лет

про нас

Мне тоже захотелось не то чтобы в офис, но каких-то дел не связанных с семьей вообще никак.. Надеюсь ваши проблемы разрешатся. Рассказ был очень клевый.
20.03.2016
Спасибо. Да, вот я иногда думаю, что в дворники пошла, если б это не было так "стыдно". Так иногда хочется твердой уверенности, что все делаешь правильно и хорошо, приносишь пользу и вообще ...
21.03.2016
мы тут зашли с Катюхой в центр выдачи заказов, там такое полуофисное бомжеватое помещение. Но у всех на столах кружки там, фотки, календари висят, засохшие букеты с 8 марта. И я стою и думаю, что я бы согласилась поработать в офисе! Наряжаться, обсуждать с коллегами какие-то взрослые темы... Вы умницы все!!!!
20.03.2016
Спасибо! Я вот думаю, если нас так много кому хочется, но на целый день не получается - что-то же должно появляться!
21.03.2016
Ого, хороший результат у Бори какой! 100% попадание! А то, что дочка заниматься хочет, вообще замечательно. У меня Степку не заставишь, хотя лет до 4-х с удовольствием. Видимо, я дала понять, что можно отлынивать от занимашек, не сделала их системными...Теперь вот через "не хочу"...Что за конкурс? От иллюстрирования отказалась?
20.03.2016
Конкурс СССР-2061. Конечно не отказалась )))) это ж так приятно )) Там у конкурса был форум и среди авторов болталки, они потом дошли и до идей иллюстраций и загадки придумывали.. Это оказалось так для меня неожиданно - я рассказ оставила, как поняла, что в очередной тур не прошла перестала туда заходить, только голосование ждала, а меня вдруг нашли, дали ссылки на обсуждения. Я полдня радостная ходила и от гордости надутая ))))))) Финальное голосование, кстати еще идет, можете почитать, мне некоторые рассказы очень понравились.
21.03.2016
Ух тыыы, интересно! Я все свое сознательное детство - юность рассказы писала)
21.03.2016
а я вот наоборот - только читала )) впервые в конце прошлого года в школе у Юли пару сказок сочинила и понравилось )) пойду-ка выложу их )
21.03.2016
Давай, выкладывай, интересно почитать)
21.03.2016
"душевный резонанс" (с) сказка по заданию