13 лет

Волосы

То же самое!!!!они везде!!!Как-то Димке подгузник переодевала, а они и там!!!!про пол, постель, одежду вообще молчу!а когда расчесываюсь, будто за неделю выпадает за раз!
27.04.2011
и у меня такая же ерунда, наверно сейчас пока на ГВ ниче не поможет нам (
27.04.2011
приветик, та же беда, но я начала принимать витамины - олиговит и уже стало лучше, а было просто кошмар!!!! тоже страшно было их мыть и расчесывать, думала лысой останусь. кстати, можно любые другие витаминчики,главное чтоб в составе был кальций и минералы, пробовала компливит мама, но меня с них мутит. удачи.
27.04.2011
Уменя была такая же проблема... Чего я только не делала (маски всякие, шампуни дорогущие) - ничего не помогало, дошло до того, что я боялась даже их мыть, т.к. все руки волосатые были, в итоге я их просто обрезала! Если не хотите стричь, терпите, должно же это закончится когда- нибудь... P.S. сейчас выпадают, но не так обильно как раньше.
27.04.2011
Посмотри вот тут, я уже писала про выпадение, там есть несколько масок для волос.http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1213170Я попробовала все, и еще комплекс масел втирала в волосы, не помогло. Лезть меньше стали, но, наверное, потому что уже мало их осталось((( Подруга рожала год назад и кормила грудью до года, сказала, что был момент, когда волосы очень сильно сыпались, но прошло само собой. Теперь надеюсь, что скоро все закончится)))
27.04.2011
Опять про ГВ Сдаюсь?