11 лет

статья про питание, вот такие ужасы..

какая-то истеричная статья после нее хочется пойти и повеситься, ибо жить осталось недолго :)))))
04.03.2013
и не говори))) у меня такие же чувства были, что есть вообще нечего, водичкой будем питаться)))) Но всетаки есть в этом доля правды, к сожалению(( поэтому мы так и заморочены на правильном питании...не хочется лишний раз травить себя((
04.03.2013
чтобы не травиться, надо уезжать куда-нибудь в село и растить там экологически-чистую картошку :) в условиях большого города это все нереально, особенно в условиях Москвы, где уровень потребления таков, что схавают вообще все :)
04.03.2013
да, согласна, но все же.. можно отказаться от самых гадостных гадостей)) макдака например и уже лучше будет!! колбасы, кетчупы, приправы...вообщем мы живем на кашах беловодье, овощах, картошке, рыбе и как то норм себя чувствуем) иногда тянет на гадость, (шоколадки всякие), но я ограничиваю себя.. яйца не едим, иногда перепелиные, мясо муж не ест вообще, я ооочень редко, без него лучше)
04.03.2013
а мы едим все и тоже отлично себя чувствуем :) я думаю, все хорошо в меру, без фанатизма - если кушать в макдаке каждый день, ничем хорошим это не закончится, а если раз в месяц-два себе позволить бургер - ничего смертельно-опасного не случится
04.03.2013
ну это кому как, я считаю, что съеденый даже раз в месяц бургер очень даже даст о себе знать.. вообщемм каждый сам выбирает то, что ему нужно) моя аллергия поставила меня в очень жесткие рамки, поэтому мне деваться некуда.. хочешь-не хочешь, а будешь правильно питаться, иначе сразу проблемы. а отек Квинке-это поверь серьезная штука(( кстати, про дрожжи мне еще в период беременности моя врач говорила, что это времдно очень. Лучше свой хлеб печь или покупать дорогой, как мы иногда делаем, на закваске)
04.03.2013
Очередная потеря(( очень забавный ролик))