5 лет

Junama Enzo Go

обычная полячка. эко кожу не берите, это не практично и всегда проблематично в плане ухода и продажи. вес капец у коляски. а ценник за это еще больший капец.
10.08.2019
Ничего ей не будет. У нас была не эко-кожа, но просто очень светлая коляска. И даже такая тряпичная в идеальном состоянии, а уж с кожей и подавно все будет хорошо.
10.08.2019
Даже и не думайте-покупайте) Очень нажежная и универсальная коляска. Все , что заявлено от производителя соответствует действительности: маневренность, плавный ход, центральный тормоз, амортизация, колеса не гремят, не надо смазывать. Мы часто гуляем в лесу -камушки и т.д., колеса не проколишь (гелевые), и не скачут как надувные, коляска едет ровненько и мягко, ребенка не болтает из стороны в сторону. Прогулка тоже отличная. Да, вы правы, влюбиться в нее не невозможно. Кстати, на фото коляска без корзины, ее можно снять.
10.08.2019
Добрый вечер! У меня была сливочная, кожаная Эмалюнга. В след все оглядывались)) Очень удобная и практичная оказалась.Тряпкой вытер и все. Не выгорает нисколько. Продала ее в 2 года в идеальном состоянии и купила Беби Джогер.Но это отдельная песня))
08.08.2019