в отпууууск!!!!!!!!!!!!! о, ееее!!!!!!!!

Натуль, сил набраться, впечатлений, да и просто выспаться))) (у нас на сон сама знаешь времени постоянно не хватает))) ждеееем ужеее))) п.с. крестная наша 2 нед назад вернулась из Адлера, была она правда там всего 5 дней, но с погодой повезло, было +20. По фоткам у нее - по городу ходила в синтепоновой жилетке на тонкую хб футболку с длинным рукавом, в горах в куртке, обувь туфли в городе и ботинки в горах. Но в горах снег, поэтому собственно она теплее и одевалась.
02.03.2013
Спасибо, дорогая моя! Проводили мы папу нашего....... Ох, и наревелись.......... Я со Стасей напару))) Да и Витя чуть слезу не пустил! Прям еле сдерживался! Потом по телефону мне сказал, что еще чуток и он тоже бы разревелся(((( Блин, мы ведь впервые на так долго расстаемся((( Ехали обратно со Стасей, она всю дорогу мне - хочу к пааапеее!!! Млин, я тоже хочу!!! Ехали мы в электричке, папа позвонил, а я еле с ним разговариваю, прям ком в горле((( А Стася вообще не стала разговаривать, говорит, что "если я сейчас буду с папой говорить, то мне будет грустно и еще больше хотеться к папе, поэтому не буду говорить с ним!" И еще добавляла мне по дороге - "Только не напоминай мне про поезд! Не произноси это слово! А то мне снова к папе захочется!"......... Надо нам было не в Анапу ехать, а тоже брать билеты в Екатеринбург и ехать вместе с ним!!! П.С. Стасе возьму жилетку дутую и теплый костюм, ну и обувь легкую (осенние ботинки). Себе - куртку легкую и кроссовки. Думаю, не замерзнем)))
02.03.2013
Ну вот, проводили папу слезами)) ох уже эти поезда и расставания... Витя то когда возвращается в Москву?  И все-таки как хорошо, что есть сотовая связь, а не как раньше - уехал и знать не знаешь что там и как. Натуль, в Анапе ты хоть отдохнешь, процедурки поделаешь, а в Екатеринбурге маялись бы пока Витя на работе.  Зато представь какая встреча то будет радостная, теплая, долгожданная...
02.03.2013
он 16 или 17 приедет, еще не знаю. В пн позвонит, скажет (он пока без обратного билета, я ему буду покупать сама эл. билет) ага, уже звонил, сказал, что в Вековке купил мне набор Гусь-Хрустальный)) 24 предмета (4х6) )))) Дала бы Стася действительно отдохнуть, а то как будет мне там каждый день свои истерики закатывать.... даже думать об этом боюсь......... посмотрим))
02.03.2013
а у нас ведь не так далеко от дома завод известный хрустальный, вроде бы туда даже раньше экскурсии были. Раньше помню хрусталь мама старалась урвать))) ну и стоит теперь в стенке, пылится)) У меня есть хрустальные фужеры и стопки, так один фужер с.умудрилась разбить. а в ходу все-равно обычные, гладкие, они мне больше по душе. Ну я ж минималист, предпочитаю строгость))) Натуль, ты возьми с собой тенотен, и себе и Стасе, чтобы нервная система отдыхала, но в сон не тянуло. А вообще мне кажется главное поезд пережить, а там уже легче будет... прогулки, воздух, море, бассейн...
02.03.2013
мы лет 6 назад, когда в Ижевск ездили, то в Вековке покупали набор тоже из Г.Х. Изумрудный. Но вот за все это время у нас он большей частью побился((( Поэтому в этот раз Вите было наказано снова купить что-нить такое из Г.Х. Стасе глицин скорее всего снова буду давать (как в прошлый раз, когда мы ездили отдыхать). А поезд для нас не проблема)) Тем более мы вдвоем будем в купе ехать (пока что никто к нам не купил билеты, да скорее всего и не купит! А обратно мы точно вдвоем поедем, т.к. у нас люкс)))
02.03.2013
ну или глицин, начинай уже сейчас давать и не накручивай себя, Стася ж взрослеет, все-равно уже больше понимает, да и если что папы заступиться не будет, это то она тоже понимает преотлично))
02.03.2013
здорово! хорошего отдыха и ярких впечатлений! а у нас папа 28-го только из командировки вернется...из далееееекой-далеееекой.........
02.03.2013
Спасибо, Натусик! Он у вас где? Нашего в далекий Екатеринбург отправляют((((
02.03.2013
нашего вообще в Хабаровск..... но правда с 18-го марта)))
02.03.2013
обалдеть!!! П.С. Как я говорю, брошенки мы(((((
02.03.2013
ну у нас,слава Богу, не часто...ттт, чтоб не сглазить...и как же эт я одна с ними с обеими останусяяяяя?
02.03.2013
даже представить страшно!!! хех, вот я тебя поддержала, да? 
02.03.2013
я наверно просто себя навяжу каким-нибудь родственникам. себя и свое потомство тоже))))
02.03.2013
и правильно сделаешь!
02.03.2013
Вопрос к мамочкам (и папочкам) из Казани... вопрос к девочкам из Анапы...