13 лет

ужасно болит голова(

У меня все проходит так похоже! Тоже очень часто болит голова, знаю точно ,что можно парацитамол без опаски! Но мне он отчего-то не помогает, может не сама голова,а давление, очень болит в висках , бывает кофе с сахаром и молоком попью - и легче. А еще тоже стала невыносимо - лениваяяя ))))
20.10.2011
Значит лениться будем вместе))))  Ой,как мне иногда хочется кофе,тоже изредка пью его)) Причем кофе поменьше,побольше молока,ну хоть так. У нас еще погода такая,почти каждый день хмуро,дождик.... Может так организм действует у меня на погоду.Даже и не погуляешь,да и как то не особо охото одной то гулять(подруг тут почти нет,а которые есть,они работают) ,а тут еще и погода такая..Кстати,а сейчас у меня не так часто болит голова,но все же побаливает,так же как и у вас в висках,особенно после моего утреннего туалета ( вот уже как 5 дней,по утру бегу в туалет,опять рвет, хорошо что 1 раз в день) такое.
21.10.2011
Да уж!Это точно ! А я то думала все печали позади - ан нет! В одном моя  печаль легче,и в одном тяжелее, легче в том,что нет утренних туалетов, бывает редко что рвет как бы воздухом)) это сложно объяснить, но это происходит теперь редко,и,Слава Богу, это не очень болезненно.)) а тяжелее в том, что у меня за окном еще и одни чужаки,менталитеты как небо и земля, или белых людей вообще нет, или есть,в своем меньшем количестве- но  англичане.Удачи вам с малышом!Держитесь!
21.10.2011
Рвет воздухом? У меня как бы не воздухом,а выходит желчь,ну я написала,уже в дневнике про рвоту и про многое другое,как все происходит,если будет желание,то прочтите,может у вас наподобие. Спасибо большое за пожелание. Будем жержаться.  И вам всего наилучшего
21.10.2011
Ну да,как бы кажется что сейчас вырвет..а выходит просто воздух, отрыжка какая-то что ли..) Но ни  желчи, ничего такого, тольк раз было с желчью. И вам спасибо!!!
21.10.2011
я пока при головных болях спасаюсь небольшой чашкой кофе и не часто. таблетки боюсь ужастно...
06.10.2011
Вот вот,ужасно болит голова когда давление пониженное, вчера 107 на 71,для меня это низковатое((
06.10.2011
да, да только у меня понижено бывает к концу недели (врач гоорит переутомление у меня) девочки, еще у кого-то кружится голова когда резко встаете или поворачиваетесь? кто, что делает? мне врач посоветовала побольше быть на свежем воздухе...
06.10.2011
Что бы у меня очень кружилась голова,такого не было, но бывает,если резко встану или что то делаю.может резко потемнеть в глазах и может в сторону пошатнуть,но ненадолго.я как то не обращаю на это внимание,прошло и ладно, дальше делаю дела. Ну у меня то нет особого переутомления, т.к. не работаю,дома сижу. А что еще особенно постоянно спать хочу и ложусь рано(сравнительно, до  беременности) в часов 10-11 и сплю как хорек,на ранних сроках еще и днем умудрялась спать по 2 часика)
06.10.2011
везет)) а я вот работаю) спать хочется но не днем (думаю связано с работой) а вот вечером готова улечься сразу же после того как приеду с работы прям часов с 7 уже))
06.10.2011
Да уж мне повезло.что не работаю,я такаааяяя ленивая сталааа.. ужас просто) Мне бы все полежать и поспать)
06.10.2011
У меня такая же фигня, в беременность же все усиливается, мне кажется, что это от погоды. Дожди пошли, может от этого. Я спазмалгол пила когда совсем не выносимо было на работе. Я не уверена, что там в аннотации есть про беременность, но он точно не такой жесткий как кетанов и прочие.Его женщинам обычно рекомендуют при головных болях . Цитрамон не помогает:)
06.10.2011
спасибо, Екатерина. Я тоже всегда только спазмалгон или спазган пила,только ими и спасалась.А сейчас побаиваюсь пить их. К врачу мне толькон на следующей неделе(
06.10.2011
А ты не бойся, не платформами же их хавать будешь:))))))))))))))))))))))))))))))))))
06.10.2011
Ну это точно))))) Спасибо за совет)   http://health.mail.ru/drug/ua/spasgan/ Вот нашла кое что про спазган.. написано,что противопоказан Спазган при беременности...
06.10.2011
Спазмалгон я прочитала тоже:( Но написано про первый и третий триместр, я во втором таблетку выпила, думаю ничего страшного, зато больше не болела:)))
10.10.2011
Это он,мой малыш?)))