7 лет

Подарки на Новый год

кристаллы как вырастить, набор какой нибудь - это владу, и набор лего пикник, там куча народу (им не хватает для сюжетных игр как раз) ...
30.10.2016
Кристаллы- это интересно. Мы в саду подарим детям, уже купили их. Я вот не знаю, что купить. София вся в творчестве, постоянно рисует, делает поделки. Ей уже столько всего дарили. Даже не знаю,что еще интересного выбрать. Маленькой без разницы. Ей хоть что, лишь бы игрушка. Что-нибудь мелкое, типа Сильвани Фэмили. Глянула на них цены, ужаснулась. Я года 2 назад хотела дом и несколько наборов купить Софии. Цены были ровно в 3 раза ниже. Куда катится мир?... Лего - любимая игрушка у моих. Сколько София с ним играла, а сейчас и Адель, не сосчитать. Но у нас его, ну, очень много.
30.10.2016
да, я сама хочу посмотреть как они растут:)))) владика точно это заинтересует:) нам в садике дарили в прошлом году новогодние деревянные игрушки - сам раскрашиваешь и можно на елку повесить.... влад был в восторге:) они еще резные были ... да, ценник ого го стал на все! я тоже как то эту семейку смотрела, цены ужас.... мои лего обожают... только жаль саша пока лего сити и джуниор все разбирает... влад психует, я бывает не досмотрю и все уже по деталькам мелким разобрано, поправятся, уйдут в сад и я попытаюсь собрать все это.... целый контейнер уже мелких деталей.... сегодня весь день играли в лего дупло, то дорогу для поездов строили, то в пиратов, то женили своих женщин:))) то в рыцарей и своих дам спасали:)))
30.10.2016
Мы будем Лего Френдс большие наборы. Дочь сама попросила у нас и у деда мороза.=)
30.10.2016
Моя попросила у деда мороза ручку с разными стержнями.) Лего Френдс тоже держу в голове. У нас есть 1 набор, периодически собирает его.
30.10.2016
Как бы я была рада, если б дочь попросила у деда мороза ручку, фломастеры или книгу. Но она же переживает как дед мороз донесет ее огромный набор лего френдс. Ведь он старенький уже. Так искренне верит и ждет =)
30.10.2016
Только ради этих эмоций родители готовы горы свернуть.)))
30.10.2016
Глобус Идею подала подружака
30.10.2016
я хочу подарить грушу боксерскую и перчатки, есть такие детские наборы.
30.10.2016
Отличный подарок. Посоветую подружке, у нее мальчик. Тоже в поисках подарка.
30.10.2016
Подарила своей маме на прошлый Новый Год пилку шоль! Несмотря на то что подарок достаточно незамысловатый она была очень рада. Потом ещё вместе на ней его испытывали. По ощущениям приятная, немного щекотит, но кажу счищает. Для тех, кто не знает чего подарить, это очень хороший вариант.
29.11.2016
Ммм... Вкуснотища! Платье на годовасие, на Новый год