10 лет

зуб прорезался.........

Марусь,я бы тебе посоветовала удалить его.Сходи к стоматологу,пусть посмотрит.Я уже давно мудрая))) При очередном лечении другого зуба врач посоветовала удалить мудрый,так как он у меня рос в щеку и на жевательную функцию вообще никак не влиял.А потом началось......болит и болит мой пролеченный зубик,пошла и удалила в нем нерв,через пол года снова болит,я в шоке.....врачи нифига не понимают,я с дуру ещё один здоровый зуб просверлила и там удалили нерв,потому что казалось,что именно он болел,а добрая тётя стоматолог сказала что такое возможно,чтоб нерв воспалился в здоровом зубе без намека на кариес.Ну и....через месяц снова боль!....Я поскакала к дяденьку стоматологу-хирургу,внимательно осмотрев мои челюсти он предложил удалить этот долбаный мудрый,предупредив,что если и после этого боль не уйдёт,то потом только к неврологу,так как тогда дело не в зубах-все остальные норма.И вообще он сказал,что коварные эти сволочи,может ухо болеть или горла,будешь отит лечить,а дело то в другом....Вобщем выдрали мне его за минуту ...и о чудо!!! уже пол года ничего не болит.А я то,дура-дуренская в двух здоровых зубах нервы поудаляла((((((((
10.01.2014
дык  у меня пока тока ложечка стучит))) то ест совсем чучуть вылез)) уже вроде успокоился, понаблюдаю и еси чё, то конено удалю, хотя  ох как боюсь)))
10.01.2014
 если будет мешать, удалишь)) у меня пару раз воспалился и затух. вылезло два штуки в 25 годочков)) не мешают, я их и не трогаю.самое смешно было, когда во время воспаления рот открыть не могла. пошли в кафе. я роллы вилкой давила и ела)))
06.01.2014
представила картину)))))))
06.01.2014
У меня уже все выпиленные. ) ага, надо удалять
02.01.2014
какая мудрая женщина)))  вот и я терь хоть чуток помудрела) а как выпиливали?
02.01.2014
У меня вроде бы нету мудрости ))
02.01.2014
ты ишо маленькая)))))
02.01.2014
У меня такая фигня была ))) Торчал куда-то в щеку. Периодически воспалялась десна вокруг него. Зубья другие не сдвинул, но мучилась я с ним. В итоге просто так удалить не могли, т. к. не достаточно торчал )))))) В итоге разрезали десну и выковыривали, потом зашивали. Было сложное удаление. Даже звали на подмогу медбрата, боялись, что я буду чудить )))))))Но благодаря нашей доблестной медицине, всё прошло абсолютно безболезненно и без всяких последствий, как ни странно )))))) 
02.01.2014
У меня уже 2 зуба мудрости удаленных. Видимо, я в 2 раза тебя мудрее ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
02.01.2014
ужос!!! боюся этих вмешательств((((
02.01.2014
новый год......в одиночестве