поделитесь идеями

Есть необычный способ сделать открытку с ребенком,справятся даже наши малышастики. Для этого потребуется:-цветные салфетки (не бумага,а именно салфетки),-клей,-кисточка для клея,-картон,-простой карандаш,-немного фантазии и терпения))) Итак,Берем картон,на нем рисуем что угодно воображению (так как следующий год лошади все рисуют лошадей). даем малышастику  в руки салфетки,пусть рвет и делает "комочки". Вы мажете кисточкой с клеем место куда его (комочек) клеить, малышастик приклеивает и радуется))) В конце можно немного пофантазировать  и украсить открытку блестками, использовать бусинки,пуговки как глаза. Можно в этой же технике сделать игрушку на ёлку, только в этот раз вырезать фигурку и, по выше перечисленной технологии, обклеить с двух сторон, не забыв приклеить петельку под слой салфеточных комочков. ))))))) Удачи в творчестве)))
26.11.2013
спасибо.чудная идея-надо испробовать
26.11.2013
а вы же вяжете,свяжите снеговика,лошадку или елочку. я б так сделала,да вязать не очень хорошо умею. я больше поделки из бумаги. можно ангелочка вырезать,у меня на страничке есть фотки того года.
26.11.2013
так нам надо чтобы доченька сделала..я то уже наделала им игрух...а вот что можно вмсесте с дочей-не придумаю
26.11.2013
возьмите картон белый,на него вязанную крючком лошадку с дочей приклейте,пусть она клей льет,а вокруг лошадки пусть доченька небо голубое нарисует,травку зеленую,ну вы конечно немножечко поможете. нашей тож 2,5,сама она врядли что сделает.
26.11.2013
ну слепите символ нового года))синюю лошадку
25.11.2013
распродажа летнего ассортимента распродажа летних нарядов