4 года

Мы - то, что мы едим

Офигеть!! Вот Вы фуд блогер😁😁😁такое все яркое, аппетитное, сочное, красивое, уютное!!! Аж поесть захотелось 😁😁😁😁после 18:00 тоже стараюсь не есть, для меня это лучший способ постройнеть))
17.05.2020
Спасибо😘 Уже насобиралось фото на еще один пост🤭🥰
17.05.2020
Вау, вот это пост, я слюнями захлёбываюсь:-) А у меня муж худенький. И самой приходится себя держать в форме. А как бы хотелось пуститься во все тяжкие!!! К какой-то очень вкусной еде он не привык, благо свекровь не умеет готовить, так ест всё, что сделаю. Да и у нас так заведено, что готовит тот, у кого есть время и кто не дежурит. Или просто у кого есть настроение.
25.04.2020
Сейчас ловлю момент, пока у мужа работа за Прагой, готовлю только себе. Но мне кажется, я еще больше поправляюсь, а голод ощущаю постоянно😥 Как похудеть? Уже вышла на работу, может вес тронется?)) Муж готовит тоже редко, под вдохновением рецептов с ютуба. Бывает вкусно, а иногда слишком хочет удивить и такого намешает, что только продукты переведет, и самому не вкусно
25.04.2020
Если не получается не есть, то нужно подключать спорт. Интенсивный. Фитнесы всякие, пробежки, и много ходить. Вообще исключить сладости и мучное.
25.04.2020
Хлеб уже месяц не ем. Бегать в маске не могу, даже при ходьбе задыхаюсь, спортзалы закрыты. Раньше дома с телетренерами занималась постоянно, сейчас коврик розтелю лягу, полежу, послушаю, подумаю )) Буду йогу пробовать, может разшевелю свой метаболизм хоть немного, а там и карантин закончится.
25.04.2020
Боже, как всё вкусно, прямо захотелось пойти на кухню и всё повторить. Я во время беременности тоже подсела на вкусную и разнообразную кухню. И очень правильно, что вы уже начали принимать фольку и омегу, это самые необходимые витаминки в вашем положении. Мне гинеколог это объясняла каждое посещение. Беременность прошла ,а привычка осталась, так и принимаю Омега-3 от NFO. В составе еще и витамин д. В условиях самоизоляции чистое здоровье! Чего и вам желаю, здоровья в первую очередь!
16.04.2020
Спасибо! И Вам здоров'я✊🤗
16.04.2020
Вы отличная хозяйка. Как всё красиво и вкусно! И дома так чистенько и уютно. Повезло Вашему мужу. Ну а как себя сдерживать при обилии таких кушаний, я не представляю!-)
16.04.2020
Спасибо Наташа, и приятно познакомиться🤗 Сдерживаюсь пока как могу, мотивирую себя Б, здоровьем и стройной фигурой. А муж пусть кушает себе на здоровье, я ему готовлю с удовольствием. Буду стараться медленно коректировать и его рацион😉
16.04.2020
Долго шарила по посту голодными глазами,как всё вкусно)) у мужа брат астеник-ест много и каждые 3 часа,женат года 2,жену визуально килограммов на 20 разбарабанило (детей нет),в общем это действительно тяжело. Я пью зелёный чай,когда все едят))
15.04.2020
Не знаю, буду как нибудь медленно мужа перестраивать на свой рацион. До меня он рыбу, морепродукты, суши вобще не любил, а сейчас потихоньку ему начало нравится. Только он говорит, что это не полноценная еда, а так закуска. На сторону зла я однозначно не перейду))) буду держаться изо всех сил, а то я в Б расслабилась, потеряла бдительность, и не заметила как ночью, перед сном, стала с ним ужинать 2ой раз, жевать в постели сладкое, соленое... За 7 месяцев + 10кг
16.04.2020
Манты любимому мужу. Узбекская кухня