11 лет

40я!

рассказывай что доктор-моктор наговорил))))мне очень интересно..))) меня вообще отпустили на две недели.. и не смотрят в кресле..и вообще подзабили на меня... у тебя узнаю что на этом сроке говорят))))))
22.04.2013
Почему еще не родила?! Говорят))) да обычный плановый осмотр был. Взвесили, послушали, пощупали... На кресле меня вообще не смотрят. Сказала, что мелкий головой уже уперся куда надо. Но если вдруг не рожу до 30, то идти опять к ней. Еще я пью ношпу по 3 шт в день, типа размягчает мышцы и готовит шейку к рождению. Вобщем все стандартно, ничего сверхьестественного:)
22.04.2013
ну как вы малыши?)вчера разговаривала с врачем из девятки,которая организует там чтобы меня встретили, палату сотворили,.да и может роды примет за одно,она вроде собирается выйти на майские.... вообщем она говорит что девятка сейчас в ужасе..переполненая из за того что 10ый РД закрыли на тамбасова,  сутки не привозили туда по скорой рожениц..принимали только тех кто сам пришел со схватками.. вот  я и подумала как ты там и на чем собираешься ехать туда? 
25.04.2013
Да уж, ужасы нашей 9ки! Мы, пока-что, никуда не собираемся:) сидим себе, спокойненько в норке:) а ведь завтра уже пдр! Но, я так и прикидывала, что я могу неделю переходить. А про 9ку мне подружка одна рассказала, говорит, там сплошные азеры сейчас. Я, честно, расстроилась. Не ожидала такого подвоха от судьбы :( ладно уж, время покажет... Поеду уже лишь только со схватками ( раньше туда соваться, не вижу смысла) и на муже.
25.04.2013
ничего себе уже завтра ПДР)))) ой ой ой))))я посмотрела..10ый открывают 5 мая...потом я думаю станет чуть полегче...но до 5 мая тебе далековато наверное...хотя  не тебе решать, а карапузу)))))может он в курсе всех событий и выжидает как раз в норке)))...я  думала с понедельника уже и рожать бы пойти..а теперь думаю подождать бы недельку другую, чтобы палаты наверняка были)))) 
25.04.2013
Значит подождем до 5го мая!:) будем рожать пасхальных зайчиков! Ухахаха! :D
25.04.2013
ношпу тебе Г прописывала...я завтра к своим пойду..спрошу у них..хотя у моей  Г на всё два варианта - либо дородовое,либо все в порядке ничего нового - гуляй...)а мне хочется разнообразия..ношпы может быть даже хочется...
25.04.2013
Да, Г, она мне еще свечи с красавкой в попу прописала, но я, чего-то их не хочу. Если до понедельника не зарожаю, тогда мож и ими воспользуюсь:)
25.04.2013
лаванда и ваниль 40!