11 лет

Доработалась

вот оно счастье!))))правильно пора бы уже отдыхать и дома последние штрихи доводить..стирать маленькие вещички и гладить..сумки уже собрала?ПС:у тебя после прогулок долгих косточки не болят? 
01.04.2013
чао! сумки не собрала)) время есть еще...мне пока лень. после длгой ходьбы болит все. но я стараюсь по чуть-чуть. мне кажется минут 30 в день достаточно. плюс бандаж ношу, чтоб поясница не нагружалась сильно. а ты там как? как твои полезные ископаемые? легче стало?    
01.04.2013
вот и я  пойду гулять и  к концу часа просто приползаю домой..надо уже значит сокращать время забегов)) у меня что то тоже и сумки не собираются..и ничего не стирается,не гладится...чувствую придется все мужу делать) ископаемые сегодня к двум понесу в консультацию))))))))..если закроют на дородовое не очень конечно расстроюсь..там хоть каждый день будут анализы проверять..но я думаю они меня потянут еще  до 38 недели и потом уже отправят наверняка и до самых родов... мне и дома если честно хорошо валяться.еще бы есть разрешили:)..может договорюсь что буду баночки сдавать раз в пару дней..вообщем фиг его знает..пойду сегодня и сдамся им) а там куда пошлют...
01.04.2013
Роп топ чуп чуп! я просто душка