11 лет

25 дней

Ты не переживай,что срываешься,когда малыш плачет. я вот злюсь,когда Маша играться с соской начинает. пососёт чуть и выплёвывает, хнычет,чтоб обратно вставили. и так часа 3 ! нервы не выдерживают иногда. Нам ни плантекс,ни эспумизан тоже не помог. более менее помогает саб симплекс.каждые два - три кормления даю. и ещё,когда уж совсем сильно животик болит ,то к себе на живот кладу её,и от тепла она успокаивается и засыпает. ну и ,конечно, газоотводная трубочка,укропная водичка, выкладывание на животик попкой к верху и изредка клизма. что-то должно и вам помочь)))
17.04.2013
я тоже на животик кладу и к себе и так, но не всегда помогает.. будем пробовать еще что нибудь
17.04.2013
Всего один раз плакала? Пфффф, я уже стопицот раз ревела вместе с ней  Не ссы мамаша! Сейчас самый сложный период. Все наладится, все дети вырастают!)))
17.04.2013
я все таки стараюсь держать позитивный настрой и не плакать! спасибо за поддержку!
17.04.2013
Катюш, не переживай. В первый месяц у всех точно так же. Дальше легче будет и с уборкой, и с готовкой. По поводу прыщиков можно конечно свалить на тебя что ты что-то съела, точнее что ребенку не пошло, но вот у нас от эспумизана они были, т.к. у нас он с банановым вкусом. Зря потратились только на него, выпили одну ложечку. Попробуй от животика давать укропную водичку, нам помогает очень. А еще чтобы газики легче отходили я в попке дырочку смазываю детским кремом (из статьи какой-то взяла на заметку), и когда пыхтит пытается газики выпустить, ножки в коленочках сгибаю и к животику тяну стараюсь как бы прижать. Животику стало гораздо легче справиться с газиками.
16.04.2013
у нас прыщики раньше начались чем эспумезан начали пить, они у нас уже вторую неделю. ножки тоже сгибаю когда пыхтит и массаж животика делаю. будем пробовать что то еще. спасибо!
17.04.2013
наш фотоальбом первого месяца! что это?