ОТЗЫВЫ о пельменях/тефтелях ручной лепки. Готовлю удовольствия на за*каз! Пельмени с доставкой на до

Здравствуйте, Катя) а где можно прайс посмотреть? Я страсть как люблю вареники)
14.03.2016
Яна привет. У меня ассортимент увеличился до 33 позиций) Добро пожаловать)
20.09.2017
Пельмени невероятно вкусные и сочные!!! Очень боялась подовать их мужу на ужин т к он категорически не ест ничего покупного! НО ЭТО РЕАЛЬНО ДОМАШНИЕ ПЕЛЬМЕНИ!! С мужем делили последние три штуки)))) очень рекомендую!! Спасибо большое!) Брала пельмени "калорийные", вареники с картошкой (еще не пробовали) и вареники с творогом и ягодами (тоже очень вкусные!)
04.03.2016
Алиса, доброй ночи. У меня ассортимент увеличился до 33 позиций) Появились пельмени с бараниной Арабские, скоро будут вареники с печеной тыквой и др. ☺️
20.09.2017
Хочу поблагодарить Катерину, за чудесные пельмени и вареники! Брала диетические пельмени, вареники с картошкой и вареники с ягодой клубники. Для начала очень понравилась упаковка, аккуратно сложенные, один рядом с другим,на упаковке указан состав и способ приготовления. Очень продуманная упаковка)) Пробовала много домашних пельменей и вареников, нигде не нравилось тесто, а тут тесто великолепное- эластичное, вкусное, тонкое. Начинка очень все вкусно! Спасибо за такую душевную работу и трепетное отношение к клиентам. Катерина справилась о доставке, узнала понравилась ли её работа или нет. Одназначно ещё приду за вкусняшками!
03.03.2016
Катерина, приветствую! Сообщаю о расширении ассортимента, он увеличился до 33 позиций) Появились пельмени с бараниной, индейка с сельдереем, скоро будут вареники с печеной тыквой и др. ☺️
20.09.2017
Спасибо большое Кате за пельмешки и вареники! Я заказывала калорийные и Грузинские, вареники "вкусный кальций". Первое что бросается в глаза- упаковка! Пельмешки один к одному, все в коробочках, аккуратно сложены. Может кому-то это не важно, но мне очень важна упаковка! Вкус- калорийные, очень сочные, начинки много, теста мало, сразу ясно,что не магазин! Грузинские- уж не большой я любитель приправ, но тут всё сбалансированно, как раз они мне понравились очень, маме тоже) Мужу показалось много специй, но на вкус и цвет... Вареники- тк у нас нет особо любителей цитруса, вареники ем только я, чему рада очень! Тесто ооочень тонкое, но при варке ни один не порвался. В следующий раз возьму их, но без цедры!) Понравились ещё с вишней и клубникой, главное дочке понравились))) А ещё было мороженое- опять же я всегда любила только сливочное, поэтому мне понравился белый шарик, розовый и помойму был ананас, да?! Дочке понравилось все, и кофе тоже))) В общем огромное спасибо, всё вкусно! Доедаю ещё пачку вареников и снова к Кате!
03.03.2016
Ульяна, привет. Появились новые пельмени Арабские (баНанина)), говядина), так же скоро будут вареники из печеной тыквы. Приглашаю попробовать)
20.09.2017
Хочу сказать спасибо Катерине за ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ ПЕЛЬМЕНИ ! Пельмешки все один к одному , красивые , аккуратные ! Тесто тонкое и ОЧЕНЬ много начинки ! Начинка богатая на вкус ( не банально соль и перец ) и очень сочная . Очень понравились калорийные пельмешки , такие ммммм .....!!!!! Пока кушали с дочей , все время только и приговаривали ммммм .....мммммм :))))) Грузинские пельмени необычны , я бы не додумалась положить такие специи .Вкус богатый и ароматные и остренькие , кто любит азиатскую кухню , как я - то точно понравятся . Кто за классику - советую калорийные . Так же , очень сочные и много начинки и в каждой пельмешке есть кусочек перца чили и зелень . Чувствуется , что это ДОМАШНЯЯ ЕДА ! Можно было бы смело сказать мужу , что это я налепила ))))) Но совесть не позволит мне да и муж не поверит , так как так красиво я точно не налеплю ))))) Вареники " Вкусный кальций " очень вкусные и красивые ! Вкусное тесто и вкусный творог , варила точно по рекомендации Кати на упаковке - не более 3 минут - и ни один вареник не порвался ! Вкусные и упругие . Очень приятно было увидеть и сюрпризы в виде вареников с клубникой, смородиной и вишней на пробу , а также пельмешком с утиной грудкой ! Спасибо Вам , Катя ! Они все вкусные !!!!! Обязательно буду заказывать еще ! Так же спасибо за доставку минута в минуту , с предварительным звонком - в общем сервис на высшем уровне ! Ни один пельмешек не растаял . Все в упаковочках , на каждой упаковке состав пельменей и рекомендации по варке , а еще в каждой упаковочке к пельмешкам Катя положила даже горошек и лавровый лист - тоже очень приятно ! Спасибо ! А еще Катя позвонила и спросила , какие специи положить , поострее сделать начинку или менее острую - тоже очень приятно ! Ну и про мороженое напишу ! Я такое никогда не ела ! Ооооочень вкусное ! Особенно меня удивил вкус ржаного мороженого - ооооочень вкусное и необычное ! Я когда читала про ржаное мороженое - с трудом себе представляла вкус ))))) А когда ела это мороженое - поняла , что это ржаное только по кусочку ржаного хлебушка внутри , очень необычный вкус , очень вкусное - для гурманов :) Еще дынное кажется и еще какое-то желтое тоже оооооочень вкусное ! В общем , спасибо Вам , Катюша за вкусные домашние пельмени , за Ваш труд , за индивидуальный подход - обязательно будем заказывать еще !
25.02.2016
Татьяна, привет. Поздравляю с положением)) Здоровья Вашим девочкам! Приглашаю ознакомиться с ассортиментом, сейчас он увеличился до 33 позиций.
20.09.2017
Привет,привет!) Я почему-то только увидела это сообщение. Спасибо большое, Катя !😘😘😘 Ассортимент новый гляну обязательно😉 Я до сих пор помню Ваши вкусные пельмени 😍😍😍
27.09.2017
Добро пожаловать. Много вкусного появилось)
28.09.2017
Хотела оставить свой отзыв-благодарность Катеньке. Покупала пельмени и вареники - все бесподобно вкусно! Тончайшее тесто, которое при варке не рвется. Пельмени очень сочные, начинка идеально подобрана! Доставка - четко в срок в специальном контейнере-холодильнике. Спасибо, приду еще!!!
07.02.2016
Надежда, спасибо за отзыв. А у меня в ассортименте множество новинок. Теперь в нем более 32 позиций и скоро будет 34. Появятся сезонные вареники из печеной тыквы, а к Великому посту - постные из чечевицы и моркови, чечевицы и вяленых томатов и др.
20.09.2017
Хотела бы поблагодарить Стасю за вкусные пельмени и вареники, мои любимые - сырные, у мужа - мясные, у ребенка - творожные) Сначала я боялась брать грузинские или абхазские, в моем представлении, пельмени - это тесто и мясо)) Но они оказались тааакие вкусные! Каждый ингредиент дополняет другой. Всегда очень вкусные и красивые. Свежие и натуральные продукты всегда чувствуются) Еще нам очень нравится ржаное мороженое ) Тоже долго не решалась на него, но съела всю баночку за раз)) По доставке: всегда в срок, с предварительным звонком, пельмени в холодильниках, все четко и аккуратно. Рекомендую)
29.01.2016
Надежда, приходите в гости. Ассортимент расширился до 33 позиций и скоро появятся сезонные вареники из печенной тыквы
20.09.2017
Хотела написать отзыв с фото, но все съели так быстро, что фото не успела сделать :))) огромное спасибо нашей хозяюшке за необыкновенные пельмени и вареники! Брали грузинские пельмени и вареники с творогом и зеленью. Мой совет - воду под эти вареники можно не солить или посолить чуточку! Я пересолила первую коробочку, но мы ее умяли все равно за обе щеки :))))) А уж пельмениииии вообще сказки! Вся семья фанаты кинзы и прочей зелени (кроме петрушки), так вот здесь ее ровно столько, чтобы хотелось съесть пельмешки вместе с вилкой! :))) И еще хочу поделиться отозвали о мороженном ржаном. Впечатления необычные! Хочу еще! :))) Уже сделала новый заказ на котлетки и вареники с пельмешками! И буду возвращаться снова и снова и всем рекомендовать! Спасибо!!!!!
17.01.2016
Снова и снова жду Вас с обновленным ассортиментом в 33 позиции. Скоро буду готовить вареники сезонные из печенной тыквы!
20.09.2017
Стася, спасибо Вам огромное за то, что накормили мою семью домашними вкусностями. В силу своей занятости я не всегда успеваю приготовить поесть своим домочадцам. поэтому иногда приходится покупать магазинные пельмени и пр. полуфабрикаты. Заказывала пельмени калорийные, вареники с картошкой, тефтели два в одном, тефтели наседка на диете, котлеты куриные с сыром, котлеты куриные с печенью. Пельмени очень вкусные , тесто тоненькое, сочная начинка внутри. с магазинными не сравнить - это небо и земля. Котлеты смели за один присест. и те, и другие. тефтельки наседка нежные и вкусные. тефтели два в одном мне показались немного островатыми...но съели все. в сметанном соусе муж как раз сделал сегодня на ужин. Вареники дети не едят. Только я и муж. Тесто нежное. Начинки много. Очень вкусно. Упаковка просто супер. всё в контейнерах, подписано и состав указан. и даже как приготовить. Супер. Будем заказывать еще. хочется много еще чего попробовать.
15.10.2015
Наталья, доброй ночи. Приглашаю Вас ознакомиться с дополненным ассортиментом. Сейчас в нем 33 позиции, пельмени из мяса индейки (3 вида), из куриного филе (2 вида), из куриной печени, из говядины, из говядины и свинины, из свинины, из баранины и говядины. На любой вкус!
20.09.2017
И кстати хотела сказать о цене(так как некоторые думают-дорого) зашла сгодня у себя в доме в магазин и увидела,что пельмни от палыча,стоят 950рэ за киллограм,,,но на мой взгляд,они в сравнение не идут со Стасиными пельменями-вообще. И тесто толстое и мясо стремное в них(и добавок дофига всяких) А у Стаси,что радует,подход индивидуальный к каждому,и свежайшие их привозят на дом ,как следует упакованными. Так что спасиб Стася еще раз!
01.10.2015
Алена, привет! Тысячу лет тебя не слышала! Как жизнь!? У меня пополнился ассортимент, заглядывай 😉 А так я в основном тут - ИГ
20.09.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Напоминаю, можно к пельменям заказать еще и.. Действующие скидки и акции: