14 лет

А как вы питаетесь?

На собственном опыте - есть надо все. Просто паралельно отслеживать реакцию детёныша. я даже красное и цитрусовое уплетаю и ничего) Единственное, что как и советовали ещё в роддоме лук-чеснок табу ) Я все же не удержалась, потом такое рожици кривые у малышки наблюдала, когда она грудь брала, да и аппетиту её это не способствовало)
22.08.2010
Ем всё кроме капусты, горошка, огурцов, выпечки дрожжевой, хлеба... ну и тому подобное что может газики вызвать, из питья только чай и сок, молоко и кефирчик боюсь пить. А аллергии не боюсь, ем даже шоколадки, мороженое, чай с мёдом пью, нектарины, орешки ем, творожок, ТТТ, всё хорошо.
22.08.2010
я стараюсь есть всё, но по-немногу. Ела замороженну вишню(штук 10) потому что очень её люблю, ела пирожное, вернее рулет с курагой (один ломтик), зеленое яблоко, один банан в день, 3-4 виноградинки))) ну, очень хотелосьв общем, ем всё подряд, кроме "химикатов")) и красного. Слежу за кожей ребенка. В основном опрелость)) от памперса (потому что до сих пор нет горячей воды и он здорово выручает)специально питаться, мне кажется, всё равно не получится... а что ваш малыш уже реагирует на продукты? склонность к аллергии?...моего обсыпало в РД, думала от морса(ну и от него наверное тоже), хотя потом дет врач сказала, что может это ваша дородовая пища выходит)))
22.08.2010
понятно. нет аллергии у нас нет. да просто я что то навертела на счет питания наверное. буду пробывать все кушать по чуть чуть.
23.08.2010
Я себя не ограничивала, не ела только виноград и капусту белокочанную.... И еще не пила молоко - дочь от него крепило... В сообществе ГВ море информации...
22.08.2010
спасибо, по бер-ти я хорошо ориентировалсь, а сейчас что то никак или не когда.
22.08.2010
Подскажите, пожалуйста. У меня ком в горле, стараюсь не реветь.