11 лет

немножко о себе

Лен,давай дружить!Мы чем-то похожи,единственное с мамой у меня хорошие отношения!Ну ты не переживай,зато у тебя есть доченька,которая тебе будет отдушиной!!!!!и хотелки у нас похожи)))
27.10.2013
давай дружить   я как то уже и не переживаю. смирилась с этим. 
27.10.2013
Приятно познакомиться, Лена! Очень хорошо, когда человек находит занятие по душе, как ты - вышивку. Мне тоже вышивание очень нравится и до момента рождения сына я 2 года вышивала. Вышила себе супружеское счастье, доченьку ( которая материализовалась в виде сыночка))) и иконы, хотя иконами их пока нельзя назвать ( я их так и не осветила(), но бисерная Матронушка и Богородица Помощница в родах - такие красивые! Мне очень понравилось их вышивать! Прям благодать и спокойствие наступало, когда я их вышивала ( уже с Алешкой в пузике))). А сложные отношения с мамой - это тяжело(((( Дай Бог, чтобы и дальше на твоем пути были добрые люди, которые как-то компенсируют эту сложную ситуацию. Счастья тебе и твоей семье!
30.09.2013
мне тоже приятно познакомится! ))) я давно хочу вышить икону матрюнушки! но хочу сначало получить благословение у батюшки! но пока руки до этого не доходят! кстати на моём жизненном пути встречаются только хорошие люди,и нехватка материнской любви этим компенсируется! 
30.09.2013
Ты правильно хочешь сделать - сначала благословение на вышивку иконы хочешь получить. А я вот так и не сходила к батюшке. Да, и нет у меня его, такого, чтобы захотелось к нему с таким вопросом обратиться. Тут такого поначиталась...когда собиралась ребенка планировать, на одном форуме по вышивке прочитала, как девушка с мужем пошла к батюшке в церковь подать записочки  для молитвы о зачатии, так тот когда узнал, что у них в этом плане сложности, то чуть ли не прогнал их, сказав, что раз Бог не дает детей, значит сами виноваты и грех об этом его просит. В общем, даже записочки у них не взял. Она из церкви вся в слезах ушла. Хорошо с мужем была, он успокоил и уговорил еще в одну церковь сходить и там к Батюшке обратиться. Там все хорошо и по доброму прошло. Вот так бывает. Я и побоялась, что так со мной может случиться. Срок у меня уже был приличный, поэтому решила будущего ребенка поберечь.
30.09.2013
я тоже боюсь идти к батюшке,так как тоже нарвалась на не очень хорошего! но мне проще,у меня лучшая подруга работает в патриархии ,и учится в воскресной школе! вот я собираюсь идти к её батюшке,она о нём очень хорошо говорила! и много про него рассказывала! а ещё ребята из братства просили меня что то вышить для церкви! но для этого тоже нужно благословение! думаю скоро этим вопросом заняться! 
01.10.2013
О, это хорошо, что есть знакомый, проверенный Батюшка. А что за братство?
01.10.2013
в братстве состоят люби приближенные к церкве! это алтарники и просто люди которые учатся в воскресной школе. я иногда с ними отдыхаю. они постоянно устраивают чаяпития,шашлыки да и просто собираются и ходят гулять! мне там очень хорошо с ними,у них нет пошлости,вранья,завести и т.д. Хоть я и не учусь в воскресной школе да и в церковь если честно хожу мало! но они меня все очень любят,переживают за меня! и всегда мне рады! там есть один алтарник,если бы вы видели его глаза! они чистые и светлые,один раз увидишь и больше не забудешь! 
01.10.2013
Понятно, а алтарник - это как? Никогда не слышала о такой должности в церкви. Просто служками всех называют, кто не батюшка. Про глаза верю. В них ведь душа! Значит, душа у этого человека светлая.  У меня знакомая есть с института. Мы с ней лет десять назад познакомились, общались, причем сначала у нас в городе встретились и только в ходе разговора узнали, что в одном институте учимся, на одном факультете. Вот она меня к Матронушке привела. Благодаря ей я и с мужем познакомилась,  Лешечка у нас родился Она сама пришла к церкви. Перестала носить брюки, короткие юбки, не красится, тоже в воскресную школу ходила. Жаль, я ее номер потеряла, а в соцсетях ее нет. Очень добрая девчонка, с ней рядом очень спокойно, действительно ни зависти, ни злости. Это - особые люди.
01.10.2013
Алтарник – ( на сегодняшний момент ) церковнослужитель, помогающий священнослужителям в алтаре во время богослужения.
01.10.2013
Понятно. А они имеют право иметь семью?
01.10.2013
да   тут недавно алтарник женился на девочке из хора
01.10.2013
Молодцы, ребята)
01.10.2013
вот такие мы большие Продам 3-к квартиру, Московск.обл.г Балашиха, МКР Заря ул.Советская д.18